티스토리 뷰

550* 장소 : 경상북도 영덕군
* 예선 순위 결정 : 승점 → 득실차 → 승자승 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[충무그룹 토너먼트] 제55회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전

* 결승

경기과천문원중  1  vs  0  경기SFC   / 2019.08.22.목.11.00.영해생활체육공원B


* 4강

경기과천문원중  3  vs  2  서울LEOFC   / 2019.08.19.월.19.00.강구대게A

경기SFC  3  vs  2  인천부평동중   / 2019.08.19.월.19.00.강구대게B


* 8강

경기과천문원중  4  vs  0  전북이평FC   / 2019.08.17.토.16.00.영해생활체육공원A

서울LEOFC  2  (4  PSO 3)  2  경기용인FC   / 2019.08.17.토.17.30.영해생활체육공원A

 

경기SFC  2  vs  1  서울용마중   / 2019.08.17.토.19.00.영해생활체육공원A

서울동북중  1  vs  2  인천부평동중   / 2019.08.17.토.20.30.영해생활체육공원A


* 16강

경기과천문원중  3  vs  0  경북글로벌선진   / 2019.08.15.목.16.00.창포해맞이구장

서울재현중  2  (3  PSO 4)  2  전북이평FC   / 2019.08.15.목.17.30.창포해맞이구장

서울LEOFC  4  vs  0  경기율전중   / 2019.08.15.목.19.00.창포해맞이구장

경기용인FC  1  vs  0  경기은혜FC   / 2019.08.15.목.20.30.창포해맞이구장

 

서울아현중  0  vs  3  경기SFC   / 2019.08.15.목.16.00.강구중학교

서울용마중  2  vs  1  서울경희중   / 2019.08.15.목.17.30.강구중학교

서울동북중  5  vs  0  서울신림중   / 2019.08.15.목.19.00.강구중학교

인천부평동중  3  vs  2  경북오상중   / 2019.08.15.목.20.30.강구중학교


[충무그룹 예선리그] 제55회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전

* A조

팀명 경기 승점
 서울장안중 2 3 1 0 1 2 2
 경기과천문원중 2 6 2 0 0 5 1
 충북제천축구센터 2 0 0 0 2 0 8
 경기SFC 2 3 1 0 1 5 1

 

* 1 Round

서울장안중  1  vs  2  경기과천문원중   / 2019.08.12.월.16.00.강구대게A
충북제천축구센터  0  vs  5  경기SFC   / 2019.08.12.월.16.00.강구대게B

* 2 Round

경기과천문원중  3  vs  0  충북제천축구센터   / 2019.08.14.수.16.00.강구대게A
경기SFC  0  vs  1  서울장안중   / 2019.08.14.수.16.00.강구대게B


* B조

팀명 경기 승점
 서울재현중 2 6 2 0 0 6 3
 서울경희중 2 3 1 0 1 2 2
 경남김해중FC 2 3 1 0 1 2 3
 경기오남FC 2 0 0 0 2 4 6

 

* 1 Round

서울재현중  2  vs  1  서울경희중   / 2019.08.12.월.17.30.강구대게A
경남김해중FC  2  (4  PSO 3)  2  경기오남FC   / 2019.08.12.월.17.30.강구대게B

* 2 Round

서울재현중  4  vs  2  경기오남FC   / 2019.08.14.수.17.30.강구대게A
경남김해중FC  0  vs  1  서울경희중   / 2019.08.14.수.17.30.강구대게B


* C조

팀명 경기 승점
 서울신림중 2 3 1 0 1 6 4
 부산해운대구FC 2 0 0 0 2 1 7
 경기발곡중 2 3 1 0 1 3 3
 서울LEOFC 2 6 2 0 0 4 0

 

* 1 Round

서울신림중  5  vs  1  부산해운대구FC   / 2019.08.12.월.19.00.강구대게A
경기발곡중  0  vs  2  서울LEOFC   / 2019.08.12.월.19.00.강구대게B

* 2 Round

서울신림중  1  vs  3  경기발곡중   / 2019.08.14.수.19.00.강구대게A
서울LEOFC  2  vs  0  부산해운대구FC   / 2019.08.14.수.19.00.강구대게B


* D조

팀명 경기 승점
 경기화성시B 2 0 0 0 2 1 8
 경기용인FC 2 6 2 0 0 8 0
 경북오상중 2 6 2 0 0 4 2
 경기FC모현 2 0 0 0 2 1 4

 

* 1 Round

경기화성시B  0  vs  5  경기용인FC   / 2019.08.12.월.20.30.강구대게A
경북오상중  1  (3  PSO 1)  1  경기FC모현   / 2019.08.12.월.20.30.강구대게B

* 2 Round

경기용인FC  3  vs  0  경기FC모현   / 2019.08.14.수.20.30.강구대게A
경북오상중  3  vs  1  경기화성시B   / 2019.08.14.수.20.30.강구대게B


* E조

팀명 경기 승점
 경북글로벌선진 1 3 1 0 1 3 2
 인천남동UTD 1 0 0 0 2 1 11
 서울아현중 1 3 2 0 0 11 0
 강원강릉중 1 0 1 0 1 1 3

 

* 1 Round

경북글로벌선진  2  vs  1  인천남동UTD   / 2019.08.12.월.16.00.영해생활체육공원A
서울아현중  2  vs  0  강원강릉중   / 2019.08.12.월.16.00.창포해맞이구장

* 2 Round

경북글로벌선진  1  (4  PSO 5)  1  강원강릉중   / 2019.08.14.수.16.00.영해생활체육공원A
서울아현중  9  vs  0  인천남동UTD   / 2019.08.14.수.16.00.영해생활체육공원B


* F조

팀명 경기 승점
 전북이평FC 2 3 1 0 1 5 2
 서울용마중 2 6 2 0 0 9 0
 경기용인태성 2 0 0 0 2 0 12

 

* 1 Round

전북이평FC  0  vs  2  서울용마중   / 2019.08.12.월.17.30.영해생활체육공원A

* 2 Round

경기용인태성  0  vs  5  전북이평FC   / 2019.08.13.화.16.00.영덕군민운동장

* 3 Round

서울용마중  7  vs  0  경기용인태성   / 2019.08.14.수.17.30.영해생활체육공원A


* G조

팀명 경기 승점
 서울동북중 2 6 2 0 0 5 0
 경기율전중 2 1 0 1 1 0 2
 대구청구중 2 1 0 1 1 0 3

 

* 1 Round

서울동북중  2  vs  0  경기율전중   / 2019.08.12.월.19.00.영해생활체육공원A

* 2 Round

대구청구중  0  vs  3  서울동북중   / 2019.08.13.화.19.00.영덕고등학교

* 3 Round

경기율전중  0  vs  0  대구청구중   / 2019.08.14.수.19.00.영해생활체육공원A


* H조

팀명 경기 승점
 강원황지중 2 0 0 0 2 1 6
 경기은혜FC 2 4 1 1 0 2 0
 인천부평동중 2 4 1 1 0 4 1

 

* 1 Round

강원황지중  0  vs  2  경기은혜FC   / 2019.08.12.월.20.30.영해생활체육공원A

* 2 Round

인천부평동중  4  vs  1  강원황지중   / 2019.08.13.화.20.30.영덕고등학교

* 3 Round

경기은혜FC  0  vs  0  인천부평동중   / 2019.08.14.수.20.30.영해생활체육공원A


댓글
댓글쓰기 폼