티스토리 뷰

* 장소 : 경상북도 영덕군
* 예선 순위 결정 : 승점 → 득실차 → 승자승 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[화랑그룹 토너먼트] 제55회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전

* 결승

서울석관중  0  vs  2  경기화성시   / 2019.08.21.수.11.00.영해생활체육공원A


* 4강

서울석관중  2  (4  PSO 3)  2  경기백마중   / 2019.08.19.월.16.00.강구대게B

부산동래중  0  vs  3  경기화성시   / 2019.08.19.월.17.30.강구대게B


* 8강

광주북성중  2  (3  PSO 5)  2  서울석관중   / 2019.08.17.토.16.00.강구대게

경기광명중  1  (5  PSO 6)  1  경기백마중   / 2019.08.17.토.17.30.강구대게

 

경기FC파주  0  vs  1  부산동래중   / 2019.08.17.토.19.00.강구대게

경기FCKJ  1  vs  3  경기화성시   / 2019.08.17.토.20.30.강구대게


* 16강

광주북성중  4  vs  0  인천SD11   / 2019.08.15.목.16.00.영해생활체육공원A

서울석관중  4  vs  0  경기SICMFC   / 2019.08.15.목.17.30.영해생활체육공원A

경북풍기중  0  vs  4  경기광명중   / 2019.08.15.목.19.00.영해생활체육공원A

대구현풍FC  2  vs  3  경기백마중   / 2019.08.15.목.20.30.영해생활체육공원A

 

대전동신중  0  vs  2  경기FC파주   / 2019.08.15.목.16.00.영해생활체육공원B

부산동래중  1  (7  PSO 6)  1  강원원주SMC   / 2019.08.15.목.17.30.영해생활체육공원B

경기FCKJ  2  vs  1  서울중대부중   / 2019.08.15.목.19.00.영해생활체육공원B

경기화성시  2  vs  1  서울개원중   / 2019.08.15.목.20.30.영해생활체육공원B


[화랑그룹 예선리그] 제55회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전

* A조

팀명 경기 승점
 부산장평중 2 0 0 0 2 0 4
 경기FC파주 2 3 1 0 1 3 1
 광주북성중 2 6 2 0 0 3 1
 경기군포중 2 3 1 0 1 2 2

 

* 1 Round

부산장평중  0  vs  2  경기FC파주   / 2019.08.11.일.16.00.영해생활체육공원B
광주북성중  1  (4  PSO 3)  1  경기군포중   / 2019.08.11.일.16.00.창포해맞이구장

* 2 Round

경기FC파주  1  (2  PSO 4)  1 경기군포중   / 2019.08.13.화.16.00.영해생활체육공원B
광주북성중  2  vs  0  부산장평중   / 2019.08.13.화.16.00.창포해맞이구장


* B조

팀명 경기 승점
 충남예산중 2 0 0 0 2 2 9
 강원원주SMC 2 6 2 0 0 5 3
 서울석관중 2 6 2 0 0 10 0
 경기이천중 2 0 0 0 2 1 6

 

* 1 Round

충남예산중  2  vs  4  강원원주SMC   / 2019.08.11.일.17.30.영해생활체육공원B
서울석관중  5  vs  0  경기이천중   / 2019.08.11.일.17.30.창포해맞이구장

* 2 Round

강원원주SMC  1  (5  PSO 3)  1  경기이천중   / 2019.08.13.화.17.30.영해생활체육공원B
서울석관중  5  vs  0  충남예산중   / 2019.08.13.화.17.30.창포해맞이구장


* C조

팀명 경기 승점
 경북풍기중 2 6 2 0 0 5 1
 경기안산TMG 2 3 1 0 1 5 3
 서울중대부중 2 3 1 0 1 7 4
 전남고흥FC 2 0 0 0 2 2 8

 

* 1 Round

경북풍기중  2  vs  1  경기안산TMG   / 2019.08.11.일.19.00.영해생활체육공원B
서울중대부중  5  vs  2  전남고흥FC   / 2019.08.11.일.19.00.창포해맞이구장

* 2 Round

경북풍기중  3  vs  0  전남고흥FC (몰수패)   / 2019.08.13.화.19.00.영해생활체육공원B
서울중대부중  2  vs  3  경기안산TMG   / 2019.08.13.화.19.00.창포해맞이구장


* D조

팀명 경기 승점
 경기여주FC 2 3 1 0 1 1 6
 대구현풍FC 2 6 2 0 0 15 2
 경기FCKJ 2 0 0 0 2 2 12
 서울개원중 2 3 1 0 1 3 1

 

* 1 Round

경기여주FC  0  vs  6  대구현풍FC   / 2019.08.11.일.20.30.영해생활체육공원B
경기FCKJ  0  vs  3  서울개원중   / 2019.08.11.일.20.30.창포해맞이구장

* 2 Round

대구현풍FC  9  vs  2  경기FCKJ   / 2019.08.13.화.20.30.영해생활체육공원B
서울개원중  0  vs  1  경기여주FC   / 2019.08.13.화.20.30.창포해맞이구장


* E조

팀명 경기 승점
 인천SD11 2 3 1 0 1 6 4
 대전동신중 2 6 2 0 0 7 4
 파주FC조영증 2 0 0 0 2 0 5
 경남김해UTD 2 3 1 0 1 2 2

 

* 1 Round

인천SD11  4  (3  PSO 5)  4  대전동신중   / 2019.08.11.일.17.30.강구중학교
파주FC조영증  0  vs  2  경남김해UTD   / 2019.08.11.일.17.30.영덕고등학교

* 2 Round

대전동신중  3  vs  0  파주FC조영증   / 2019.08.13.화.17.30.강구중학교
경남김해UTD  0  vs  2  인천SD11   / 2019.08.13.화.17.30.영덕고등학교


* F조

팀명 경기 승점
 부산동래중 2 6 2 0 0 9 0
 경기SICMFC 2 3 1 0 1 1 6
 서울천호중 2 0 0 0 2 0 4

 

* 1 Round

부산동래중  6  vs  0  경기SICMFC   / 2019.08.11.일.16.00.강구중학교

* 2 Round

서울천호중  0  vs  3  부산동래중   / 2019.08.12.월.20.30.영해생활체육공원B

* 3 Round

경기SICMFC  1  vs  0  서울천호중   / 2019.08.13.화.16.00.강구중학교


* G조

팀명 경기 승점
 경남창원축구센터 2 0 0 0 2 0 7
 경기조안KJFC 2 6 2 0 0 10 0
 경기광명중 2 3 1 0 1 3 6

 

* 1 Round

경남창원축구센터  0  vs  4  경기조안KJFC   / 2019.08.11.일.19.00.강구중학교

* 2 Round

경기광명중  3  vs  0  경남창원축구센터   / 2019.08.12.월.19.00.창포해맞이구장

* 3 Round

경기조안KJFC  6  vs  0  경기광명중   / 2019.08.13.화.19.00.강구중학교


* H조

팀명 경기 승점
 서울FOS 2 0 0 0 2 1 10
 경기화성시 2 6 2 0 0 9 1
 경기백마중 2 3 1 0 1 5 4

 

* 1 Round

서울FOS  1  vs  5  경기화성시   / 2019.08.11.일.20.30.강구중학교

* 2 Round

경기백마중  5  vs  0  서울FOS   / 2019.08.12.월.20.30.창포해맞이구장

* 3 Round

경기화성시  4  vs  0  경기백마중   / 2019.08.13.화.20.30.강구중학교


댓글
댓글쓰기 폼