본문 바로가기
중학교 축구/2019년

[청룡그룹 토너먼트/예선결과] 제55회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전

by Jay 천심 2019. 8. 8.

* 장소 : 경상북도 영덕군
* 예선 순위 결정 : 승점 → 득실차 → 승자승 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[청룡그룹 토너먼트] 제55회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전

* 결승

경북강구중  1  (1  PSO 4)  1  부산SAHAFC   / 2019.08.21.수.09.30.영해생활체육공원A


* 4강

경북강구중  1  (5  PSO 3)  1  충북글로벌선진중   / 2019.08.19.월.16.00.강구대게A

부산SAHAFC  3  vs  1  충북신명중   / 2019.08.19.월.17.30.강구대게A


* 8강

경북강구중  5  vs  0  서울도봉중   / 2019.08.17.토.16.00.강구대게A

전북완주중  0  vs  5  충북글로벌선진중   / 2019.08.17.토.17.30.강구대게A

 

경기정왕FC  1  (3  PSO 5)  1  부산SAHAFC   / 2019.08.17.토.19.00.강구대게A

경남거제동부중  1  (3  PSO 5)  1  충북신명중   / 2019.08.17.토.20.30.강구대게A


* 16강

경북강구중  3  vs  1  부산기장중   / 2019.08.15.목.16.00.강구대게A

서울도봉중  1  vs  0  부산덕천중   / 2019.08.15.목.17.30.강구대게A

전북완주중  1  (4  PSO 0)  1  경남마산중앙중   / 2019.08.15.목.19.00.강구대게A

충북글로벌선진중  3  vs  0  수원월드컵FC   / 2019.08.15.목.20.30.강구대게A

 

울산학성중  2  vs  4  경기정왕FC   / 2019.08.15.목.16.00.강구대게B

부산SAHAFC  4  vs  1  경기파주시티   / 2019.08.15.목.17.30.강구대게B

경기광주중  0  vs  5  경남거제동부중   / 2019.08.15.목.19.00.강구대게B

서울대신FC  0  (3  PSO 4)  0  충북신명중   / 2019.08.15.목.20.30.강구대게B


[청룡그룹 예선리그] 제55회 추계 한국중등(U-15)축구연맹전

* A조

팀명 경기 승점
 경북강구중 2 6 2 0 0 9 2
 서울공릉중 2 0 0 0 2 1 7
 전남영광FC 2 0 0 0 2 2 8
 경기정왕FC 2 6 2 0 0 6 4

 

* 1 Round

경북강구중  4  vs  0  서울공릉중   / 2019.08.11.일.16.00.강구대게A
전남영광FC  2  vs  3  경기정왕FC   / 2019.08.11.일.16.00.강구대게B

* 2 Round

경북강구중  5  vs  2  전남영광FC   / 2019.08.13.화.16.00.강구대게A
경기정왕FC  3  vs  1  서울공릉중   / 2019.08.13.화.16.00.강구대게B


* B조

팀명 경기 승점
 경기파주시티 2 6 2 0 0 1 1
 경기광탄FC 2 0 0 0 2 1 2
 서울도봉중 2 6 2 0 0 6 2
 충남신평중 2 0 0 0 2 2 3

 

* 1 Round

경기파주시티  0  (4  PSO 3)  0  경기광탄FC   / 2019.08.11.일.17.30.강구대게A
서울도봉중  2  vs  1  충남신평중   / 2019.08.11.일.17.30.강구대게B

* 2 Round

경기파주시티  1  (3  PSO 2)  1  충남신평중   / 2019.08.13.화.17.30.강구대게A
서울도봉중  4  vs  1  경기광탄FC   / 2019.08.13.화.17.30.강구대게B


* C조

팀명 경기 승점
 전북완주중 2 6 2 0 0 3 0
 경남거제동부중 2 3 1 0 1 2 2
 경기안용중 2 0 0 0 2 1 3
 충남천안FMC 2 3 1 0 1 2 3

 

* 1 Round

전북완주중  2  vs  0  경남거제동부중   / 2019.08.11.일.19.00.강구대게A
경기안용중  1  vs  2  충남천안FMC   / 2019.08.11.일.19.00.강구대게B

* 2 Round

전북완주중  1  vs  0  경기안용중   / 2019.08.13.화.19.00.강구대게A
충남천안FMC  0  vs  2  경남거제동부중   / 2019.08.13.화.19.00.강구대게B


* D조

팀명 경기 승점
 충북글로벌선진중 2 6 2 0 0 10 0
 충북신명중 2 0 1 0 1 7 2
 전남LIMFC 2 3 1 0 1 4 8
 충남부여용강중 2 0 0 0 2 1 12

 

* 1 Round

충북글로벌선진중  1  vs  0  충북신명중   / 2019.08.11.일.20.30.강구대게A
전남LIMFC  3  vs  1  충남부여용강중   / 2019.08.11.일.20.30.강구대게B

* 2 Round

충북글로벌선진중  9  vs  0  충남부여용강중   / 2019.08.13.화.20.30.강구대게A
전남LIMFC  1  vs  7  충북신명중   / 2019.08.13.화.20.30.강구대게B


* E조

팀명 경기 승점
 인천낫소FC 2 3 1 0 1 2 5
 울산학성중 2 6 2 0 0 8 4
 부산기장중 2 3 1 0 1 5 3
 강원학성중 2 0 0 0 2 5 8

 

* 1 Round

인천낫소FC  1  vs  4  울산학성중   / 2019.08.11.일.16.00.영해생활체육공원A
부산기장중  4  vs  2  강원학성중   / 2019.08.11.일.16.00.영덕고등학교

* 2 Round

울산학성중  4  vs  3  강원학성중   / 2019.08.13.화.16.00.영해생활체육공원A
부산기장중  1  (3  PSO 5)  1  인천낫소FC   / 2019.08.13.화.16.00.영덕고등학교


* F조

팀명 경기 승점
 충북청주FC 2 0 0 0 2 1 6
 부산덕천중 2 3 1 0 1 3 2
 부산SAHAFC 2 6 2 0 0 4 0

 

* 1 Round

충북청주FC  1  vs  3  부산덕천중   / 2019.08.11.일.17.30.영해생활체육공원A

* 2 Round

부산SAHAFC  3  vs  0  충북청주FC   / 2019.08.12.월.17.30.영해생활체육공원B

* 3 Round

부산덕천중  0  vs  1  부산SAHAFC   / 2019.08.13.화.17.30.영해생활체육공원A


* G조

팀명 경기 승점
 전남목포제일중 2 0 0 0 2 2 8
 경남마산중앙중 2 4 1 1 0 4 1
 경기광주중 2 4 1 1 0 6 3

 

* 1 Round

전남목포제일중  0  vs  3  경남마산중앙중   / 2019.08.11.일.19.00.영해생활체육공원A

* 2 Round

경기광주중  5  vs  2  전남목포제일중   / 2019.08.12.월.19.00.영해생활체육공원B

* 3 Round

경남마산중앙중  1  vs  1  경기광주중   / 2019.08.13.화.19.00.영해생활체육공원A


* H조

팀명 경기 승점
 서울왕희FC 2 0 0 0 2 0 14
 수원월드컵FC 2 3 1 0 1 6 3
 서울대신FC 2 6 2 0 0 12 1

 

* 1 Round

서울왕희FC  0  vs  5  수원월드컵FC   / 2019.08.11.일.20.30.영해생활체육공원A

* 2 Round

서울대신FC  9  vs  0  서울왕희FC   / 2019.08.12.월.20.30.영해생활체육공원B

* 3 Round

수원월드컵FC  1  vs  3  서울대신FC   / 2019.08.13.화.20.30.영해생활체육공원A


댓글0