티스토리 뷰

* 장소 : 경남 합천군
* 예선 순위 결정 : 승점 → 승자승 → 득실차 → 추첨
* 32강부터 준결승까지 대진은 경기종료 후 재추첨
* 무승부 : 32~8강까지 승부차기, 준결승 및 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[토너먼트] 제55회 추계 한국고등학교 축구 연맹전

* 결승

부산부경고  3  vs  1  서울언남고   / 2019.08.26.월.19.00.인조2구장


* 4강

서울장훈고  2  vs  4  부산부경고   / 2019.08.24.토.18.00.인조2구장

서울언남고  4  vs  1  강원원주문막FC   / 2019.08.24.토.19.40.인조2구장


* 8강

부산부경고  3  vs  1  경기삼일공고   / 2019.08.22.목.18.00.인조2구장

경기파주축구센터  1  vs  4  서울언남고   / 2019.08.22.목.19.40.인조2구장

 

경기능곡고  1  vs  3  강원원주문막FC   / 2019.08.22.목.18.00.인조4구장

경북오상고  2  vs  3  서울장훈고   / 2019.08.22.목.19.40.인조4구장


* 16강

서울장훈고  4  vs  1  인천남고   / 2019.08.20.화.18.00.인조1구장

경기능곡고  1   (8  PSO 7)  1  경기고양FC   / 2019.08.20.화.19.40.인조1구장

서울언남고  2  vs  1  경북평해정보고   / 2019.08.20.화.18.00.인조2구장

강원원주문막FC  3  vs  0  경기구리고   / 2019.08.20.화.19.40.인조2구장

 

경북오상고  0  (4  PSO 1)  0  울산학성고   / 2019.08.20.화.18.00.인조3구장

경기파주축구센터  1   (3  PSO 1)  1  경남마산공고   / 2019.08.20.화.19.40.인조3구장

충남강경상업고  0  vs  1  경기삼일공고   / 2019.08.20.화.18.00.인조4구장

부산부경고  1  vs  0  서울여의도고   / 2019.08.20.화.19.40.인조4구장


[토너먼트 32강] 제55회 추계 한국고등학교 축구 연맹전

* 32강

경기고양고  0  (3  PSO 4)  0  인천남고   / 2019.08.18.일.16.30.인조1구장

경기파주축구센터  2  vs  0  서울대한FC   / 2019.08.18.일.18.10.인조1구장

강원문막FC  2  (4  PSO 3)  2  경기안산FC   / 2019.08.18.일.19.50.인조1구장

광주숭의과학고  1  vs  4  경기구리고   / 2019.08.18.일.21.30.인조1구장

 

부산부경고  4  vs  0  서울배재고   / 2019.08.18.일.16.30.인조2구장

경기삼일공고  3  vs  2  대구공고   / 2019.08.18.일.18.10.인조2구장

경기광문고  0  vs  1  경기능곡고   / 2019.08.18.일.19.50.인조2구장

전남영광FC  2  vs  2  경기고양FC   / 2019.08.18.일.21.30.인조2구장

 

서울장훈고  5  vs  2  대구FC하태호   / 2019.08.18.일.16.30.인조3구장

서울언남고  2  vs  0  서울광운전공고   / 2019.08.18.일.18.10.인조3구장

경남창녕고  1  vs  2  경남마산공고   / 2019.08.18.일.19.50.인조3구장

울산학성고  1  (5  PSO 4)  1  경기통진고   / 2019.08.18.일.21.30.인조3구장

 

대구현풍FC  0  vs  1  경북오상고   / 2019.08.18.일.16.30.인조4구장

충남강경상업고  1  vs  0  서울중랑축구단   / 2019.08.18.일.18.10.인조4구장

서울여의도고  1  vs  0  서울인창고   / 2019.08.18.일.19.50.인조4구장

서울숭실고  0  vs  5  경북평해정보고   / 2019.08.18.일.21.30.인조4구장


[예선리그] 제55회 추계 한국고등학교 축구 연맹전

* 1조

팀명 경기 승점
 부산부경고 2 6 2 0 0 5 2
 서울인창고 2 3 1 0 1 3 3
 경북글로벌선진고 2 0 0 0 2 3 6

 

* 1 Round

부산부경고  2  vs  0  서울인창고   / 2019.08.12.월.16.30.인조1구장

* 2 Round

서울인창고  3  vs  1  경북글로벌선진고   / 2019.08.14.수.19.50.인조1구장

* 3 Round

경북글로벌선진고  2  vs  3  부산부경고   / 2019.08.16.금.18.10.인조1구장


* 2조

팀명 경기 승점
 경북오상고 3 6 2 0 1 7 4
 인천하이텍고 3 4 1 1 1 11 4
 경기광문고 3 7 2 1 0 6 2
 서울레인보우FC 3 0 0 0 3 2 16

 

* 1 Round

경북오상고  3  vs  2  인천하이텍고   / 2019.08.11.일.16.30.인조1구장
경기광문고  4  vs  1  서울레인보우FC   / 2019.08.11.일.16.30.인조3구장

* 2 Round

경북오상고  4  vs  1  서울레인보우FC   / 2019.08.13.화.21.30.인조1구장
인천하이텍고  1  vs  1  경기광문고   / 2019.08.13.화.21.30.인조3구장

* 3 Round

경북오상고  0  vs  1  경기광문고   / 2019.08.15.목.19.50.인조1구장
인천하이텍고  8  vs  0  서울레인보우FC   / 2019.08.15.목.19.50.인조3구장


* 3조

팀명 경기 승점
 광주숭의과학고 3 6 2 0 1 7 6
 울산정종수FC 3 1 0 1 2 4 12
 서울중랑축구단 3 5 1 2 0 6 3
 서울동대부고 3 4 1 1 1 10 6

 

* 1 Round

광주숭의과학고  3  vs  1  울산정종수FC   / 2019.08.11.일.18.10.인조1구장
서울중랑축구단  1  vs  1  서울동대부고   / 2019.08.11.일.18.10.인조3구장

* 2 Round

광주숭의과학고  4  vs  2  서울동대부고   / 2019.08.13.화.16.30.인조1구장
울산정종수FC  2  vs  2  서울중랑축구단   / 2019.08.13.화.16.30.인조3구장

* 3 Round

광주숭의과학고  0  vs  3  서울중랑축구단   / 2019.08.15.목.21.30.인조1구장
울산정종수FC  1  vs  7  서울동대부고   / 2019.08.15.목.21.30.인조3구장


* 4조

팀명 경기 승점
 강원갑천고 3 3 1 0 2 5 7
 대구FC하태호 3 6 2 0 1 10 5
 경기SC성남 3 0 0 0 3 2 12
 강원문막FC 3 9 3 0 0 8 1

 

* 1 Round

강원갑천고  1  vs  4  대구FC하태호   / 2019.08.11.일.19.50.인조1구장
경기SC성남  0  vs  3  강원문막FC   / 2019.08.11.일.19.50.인조3구장

* 2 Round

강원갑천고  1  vs  2  강원문막FC   / 2019.08.13.화.18.10.인조1구장
대구FC하태호  6  vs  1  경기SC성남   / 2019.08.13.화.18.10.인조3구장

* 3 Round

강원갑천고  3  vs  1  경기SC성남   / 2019.08.15.목.16.30.인조1구장
대구FC하태호  0  vs  3  강원문막FC   / 2019.08.15.목.16.30.인조3구장


* 5조

팀명 경기 승점
 서울광운전공고 3 4 1 1 1 6 5
 경기청운고 3 1 0 1 2 1 6
 서울강북FC 3 4 1 1 1 4 5
 경기고양고 3 7 2 1 0 7 2

 

* 1 Round

서울광운전공고  1  vs  1  경기청운고   / 2019.08.11.일.21.30.인조1구장
서울강북FC  1  vs  1  경기고양고   / 2019.08.11.일.21.30.인조3구장

* 2 Round

서울광운전공고  1  vs  3  경기고양고   / 2019.08.13.화.19.50.인조1구장
경기청운고  0  vs  2  서울강북FC   / 2019.08.13.화.19.50.인조3구장

* 3 Round

서울광운전공고  4  vs  1  서울강북FC   / 2019.08.15.목.18.10.인조1구장
경기청운고  0  vs  3  경기고양고   / 2019.08.15.목.18.10.인조3구장


* 6조

팀명 경기 승점
 전남LIMFC 3 1 0 1 2 4 7
 서울숭실고 3 6 2 0 1 10 3
 경기파주축구센터 3 9 3 0 0 8 4
 경북경주정보고 3 1 0 1 2 2 10

 

* 1 Round

전남LIMFC  0  vs  2  서울숭실고   / 2019.08.11.일.16.30.인조2구장
경기파주축구센터  2  vs  0  경북경주정보고   / 2019.08.11.일.16.30.인조4구장

* 2 Round

전남LIMFC  2  vs  2  경북경주정보고   / 2019.08.13.화.21.30.인조2구장
서울숭실고  2  vs  3  경기파주축구센터   / 2019.08.13.화.21.30.인조4구장

* 3 Round

전남LIMFC  2  vs  3  경기파주축구센터   / 2019.08.15.목.19.50.인조2구장
서울숭실고  6  vs  0  경북경주정보고   / 2019.08.15.목.19.50.인조4구장


* 7조

팀명 경기 승점
 서울공고 3 1 0 1 2 4 6
 강원상지대관령고 3 1 0 1 2 2 5
 경남마산공고 3 6 2 0 1 9 7
 전남영광FC 3 9 3 0 0 9 6

 

* 1 Round

서울공고  1  vs  1  강원상지대관령고   / 2019.08.11.일.18.10.인조2구장
경남마산공고  4  vs  5  전남영광FC   / 2019.08.11.일.18.10.인조4구장

* 2 Round

서울공고  2  vs  3  전남영광FC   / 2019.08.13.화.16.30.인조2구장
강원상지대관령고  1  vs  3  경남마산공고   / 2019.08.13.화.16.30.인조4구장

* 3 Round

서울공고  1  vs  2  경남마산공고   / 2019.08.15.목.21.30.인조2구장
강원상지대관령고  0  vs  1  전남영광FC   / 2019.08.15.목.21.30.인조4구장


* 8조

팀명 경기 승점
 경기통진고 3 6 2 0 1 9 7
 경기삼일공고 3 6 2 0 1 8 2
 경북평해정보고 3 6 2 0 1 5 4
 전북지평선FC 3 0 0 0 3 2 11

 

* 1 Round

경기통진고  1  vs  3  경기삼일공고   / 2019.08.11.일.19.50.인조2구장
경북평해정보고  2  vs  0  전북지평선FC   / 2019.08.11.일.19.50.인조4구장

* 2 Round

경기통진고  4  vs  2  전북지평선FC   / 2019.08.13.화.18.10.인조2구장
경기삼일공고  0  vs  1  경북평해정보고   / 2019.08.13.화.18.10.인조4구장

* 3 Round

경기통진고  4  vs  2  경북평해정보고   / 2019.08.15.목.16.30.인조2구장
경기삼일공고  5  vs  0  전북지평선FC   / 2019.08.15.목.16.30.인조4구장


* 9조

팀명 경기 승점
 서울여의도고 3 6 2 0 1 4 5
 서울재현고 3 6 2 0 1 7 6
 경기구리고 3 0 0 0 3 2 6
 충남천안제일고 3 6 2 0 1 8 4

 

* 1 Round

서울여의도고  2  vs  1  서울재현고   / 2019.08.11.일.21.30.인조2구장
경기구리고  0  vs  2  충남천안제일고   / 2019.08.11.일.21.30.인조4구장

* 2 Round

서울여의도고  0  vs  3  충남천안제일고   / 2019.08.13.화.19.50.인조2구장
서울재현고  2  vs  1  경기구리고   / 2019.08.13.화.19.50.인조4구장

* 3 Round

서울여의도고  2  vs  1  경기구리고   / 2019.08.15.목.18.10.인조2구장
서울재현고  4  vs  3  충남천안제일고   / 2019.08.15.목.18.10.인조4구장


* 10조

팀명 경기 승점
 서울중동FC 3 0 0 0 3 1 8
 대구현풍FC 3 9 3 0 0 5 2
 경기능곡고 3 6 2 0 1 8 1
 경기이원FC 3 3 1 0 2 3 6

 

* 1 Round

서울중동FC  1  vs  2  대구현풍FC   / 2019.08.12.월.16.30.인조2구장
경기능곡고  4  vs  0  경기이원FC   / 2019.08.12.월.16.30.인조4구장

* 2 Round

서울중동FC  0  vs  2  경기이원FC   / 2019.08.14.수.21.30.인조2구장
대구현풍FC  1  vs  0  경기능곡고   / 2019.08.14.수.21.30.인조4구장

* 3 Round

서울중동FC  0  vs  4  경기능곡고   / 2019.08.16.금.19.50.인조2구장
대구현풍FC  2  vs  1  경기이원FC   / 2019.08.16.금.19.50.인조4구장


* 11조

팀명 경기 승점
 서울장훈고 3 7 2 1 0 6 1
 경기고양FC 3 4 1 1 1 5 2
 서울대한FC 3 5 1 2 0 2 1
 강원춘천고 3 0 0 0 3 1 10

 

* 1 Round

서울장훈고  1  vs  0  경기고양FC   / 2019.08.12.월.18.10.인조2구장
서울대한FC  1  vs  0  강원춘천고   / 2019.08.12.월.18.10.인조4구장

* 2 Round

서울장훈고  4  vs  0  강원춘천고   / 2019.08.14.수.16.30.인조2구장
경기고양FC  0  vs  0  서울대한FC   / 2019.08.14.수.16.30.인조4구장

* 3 Round

서울장훈고  1  vs  1  서울대한FC   / 2019.08.16.금.21.30.인조2구장
경기고양FC  5  vs  1  강원춘천고   / 2019.08.16.금.21.30.인조4구장


* 12조

팀명 경기 승점
 대구공고 2 6 2 0 1 6 5
 경남창녕고 2 7 2 1 0 7 4
 경기오산고 2 4 1 1 1 4 4
 경기계명고 2 0 0 0 3 0 4

 

* 1 Round

대구공고  2  vs  4  경남창녕고   / 2019.08.12.월.19.50.인조2구장
경기오산고  1  vs  0  경기계명고   / 2019.08.12.월.19.50.인조4구장

* 2 Round

대구공고  2  vs  0  경기계명고   / 2019.08.14.수.18.10.인조2구장
경남창녕고  2  vs  2  경기오산고   / 2019.08.14.수.18.10.인조4구장

* 3 Round

대구공고  2  vs  1  경기오산고   / 2019.08.16.금.16.30.인조2구장
경남창녕고  1  vs  0  경기계명고   / 2019.08.16.금.16.30.인조4구장


* 13조

팀명 경기 승점
 경남거제고 3 4 1 1 1 6 4
 울산학성고 3 7 2 1 0 12 1
 서울용문고 3 0 0 0 3 2 15
 서울배재고 3 6 2 0 1 4 6

 

* 1 Round

경남거제고  1  vs  1  울산학성고   / 2019.08.12.월.21.30.인조2구장
서울용문고  1  vs  2  서울배재고   / 2019.08.12.월.21.30.인조4구장

* 2 Round

경남거제고  1  vs  2  서울배재고   / 2019.08.14.수.19.50.인조2구장
울산학성고  9  vs  0  서울용문고   / 2019.08.14.수.19.50.인조4구장

* 3 Round

경남거제고  4  vs  1  서울용문고   / 2019.08.16.금.18.10.인조2구장
울산학성고  2  vs  0  서울배재고   / 2019.08.16.금.18.10.인조4구장


* 14조

팀명 경기 승점
 충남강경상업고 2 6 2 0 0 2 0
 서울중랑FC 2 0 0 0 2 0 6
 인천남고 2 3 1 0 1 5 1

 

* 1 Round

충남강경상업고  1  vs  0  서울중랑FC   / 2019.08.12.월.18.10.인조1구장

* 2 Round

서울중랑FC  0  vs  5  인천남고   / 2019.08.14.수.16.30.인조1구장

* 3 Round

인천남고  0  vs  1  충남강경상업고   / 2019.08.16.금.19.50.인조1구장


* 15조

팀명 경기 승점
 서울언남고 2 6 2 0 0 14 1
 서울노원SKD 2 0 0 0 2 1 15
 경기안산FC 2 3 1 0 1 7 6

 

* 1 Round

서울언남고  8  vs  1  서울노원SKD   / 2019.08.12.월.19.50.인조1구장

* 2 Round

서울노원SKD  1  vs  7  경기안산FC   / 2019.08.14.수.18.10.인조1구장

* 3 Round

경기안산FC  0  vs  6  서울언남고   / 2019.08.16.금.16.30.인조1구장


댓글
댓글쓰기 폼