본문 바로가기
초등학교 축구/2019년

[I그룹 토너먼트/본선/예선결과] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

by Jay 천심 2019. 7. 31.

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[I그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 결승

울산학성초  1  (3  PSO 1)  1  서울신답초   / 2019.08.19.월.11.00.시민운동장


* 4강

경기신곡그린폭스  0  (2  PSO 3)  0  울산학성초   / 2019.08.18.일.10.00.알천구장5A

서울신답초  2  vs  1  경기신곡화이트폭스   / 2019.08.18.일.10.00.알천구장5B


* 8강

경기군포초  1  vs  4  경기신곡그린폭스   / 2019.08.17.토.19.30.알천구장5A

충남계성초  0  vs  2  울산학성초   / 2019.08.17.토.19.30.알천구장5B

서울신답초  2  vs  0  광주월곡초   / 2019.08.17.토.20.30.알천구장5A

전북부안초  0  (3  PSO 4)  0  경기신곡화이트폭스   / 2019.08.17.토.20.30.알천구장5B


[I그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 경기비룡초 3 0 0 0 3 4 11
 경기신곡W폭스 3 6 2 0 1 9 5
 전남장흥초 3 6 2 0 1 8 9
 경기군포초 3 6 2 0 1 7 3

 

* 1 Round

경기비룡초  0  vs  4  경기신곡W폭스   / 2019.08.13.화.17.30.화랑마을A
전남장흥초  2  vs  1  경기군포초   / 2019.08.13.화.18.30.화랑마을A

* 2 Round

경기군포초  3  vs  1  경기비룡초   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장4A
경기신곡W폭스  5  vs  2  전남장흥초   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장4A

* 3 Round

경기신곡W폭스  0  vs  3  경기군포초   / 2019.08.15.목.17.30.화랑마을A
전남장흥초  4  vs  3  경기비룡초   / 2019.08.15.목.17.30.화랑마을B


* 나조

팀명 경기 승점
 광주월곡초 3 7 2 1 0 5 1
 충남계성초 3 7 2 1 0 9 1
 강원속초초 2 0 0 0 2 0 7
 서울영신초 2 0 0 0 2 2 7

 

* 1 Round

광주월곡초  0  vs  0  충남계성초   / 2019.08.13.화.19.30.화랑마을A
강원속초초  -  vs  -  서울영신초   / 2019.08.13.화.20.30.화랑마을A

* 2 Round

서울영신초  1  vs  2  광주월곡초   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장4A
충남계성초  4  vs  0  강원속초초   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장4A

* 3 Round

충남계성초  5  vs  1  서울영신초   / 2019.08.15.목.19.30.화랑마을A
강원속초초  0  vs  3  광주월곡초   / 2019.08.15.목.19.30.화랑마을B


* 다조

팀명 경기 승점
 서울신답초 3 9 3 0 0 10 4
 울산학성초 3 6 2 0 1 7 5
 경남덕산초 3 3 1 0 2 8 10
 강원정라초 3 0 0 0 3 1 7

 

* 1 Round

서울신답초  2  vs  1  울산학성초   / 2019.08.13.화.17.30.화랑마을B
경남덕산초  3  vs  0  강원정라초   / 2019.08.13.화.18.30.화랑마을B

* 2 Round

강원정라초  1  vs  2  서울신답초   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장4B
울산학성초  4  vs  3  경남덕산초   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장4B

* 3 Round

울산학성초  2  vs  0  강원정라초   / 2019.08.15.목.18.30.화랑마을A
경남덕산초  2  vs  6  서울신답초   / 2019.08.15.목.18.30.화랑마을B


* 라조

팀명 경기 승점
 충북교현초 2 1 0 1 1 3 7
 경기신곡G폭스 2 6 2 0 0 8 3
 부산구포초 2 0 0 0 2 1 3
 전북부안초 2 4 1 1 0 2 1

 

* 1 Round

충북교현초  2  vs  6  경기신곡G폭스   / 2019.08.13.화.19.30.화랑마을B
부산구포초  0  vs  1  전북부안초   / 2019.08.13.화.20.30.화랑마을B

* 2 Round

전북부안초  1  vs  1  충북교현초   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장4B
경기신곡G폭스  2  vs  1  부산구포초   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장4B

* 3 Round

경기신곡G폭스  -  vs  -  전북부안초   / 2019.08.15.목.20.30.화랑마을A
부산구포초  -  vs  -  충북교현초   / 2019.08.15.목.20.30.화랑마을B


[I그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 대구화원초 3 3 1 0 2 9 8
 경기비룡초 3 9 3 0 0 10 4
 광주월곡초 3 6 2 0 1 7 7
 경기마석초 3 0 0 0 3 3 10

 

* 1 Round

대구화원초  2  vs  3  경기비룡초   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원6B
광주월곡초  2  vs  1  경기마석초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원6B

* 2 Round

경기마석초  1  vs  4  대구화원초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장4B
경기비룡초  3  vs  1  광주월곡초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장4B

* 3 Round

경기비룡초  4  vs  1  경기마석초   / 2019.08.11.일.18.30.화랑마을A
광주월곡초  4  vs  3  대구화원초   / 2019.08.11.일.18.30.화랑마을B


* 2조

팀명 경기 승점
 경기신곡W폭스 3 6 2 0 1 6 3
 인천만수북초 3 1 0 1 2 2 4
 충남계성초 3 9 3 0 0 6 2
 전남진도초 3 1 0 1 2 2 7

 

* 1 Round

경기신곡W폭스  2  vs  1  인천만수북초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원6B
충남계성초  3  vs  1  전남진도초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원6B

* 2 Round

전남진도초  0  vs  3  경기신곡W폭스   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장4B
인천만수북초  0  vs  1  충남계성초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장4B

* 3 Round

인천만수북초  1  vs  1  전남진도초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장1A
충남계성초  2  vs  1  경기신곡W폭스   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장1B


* 3조

팀명 경기 승점
 인천안남초 3 4 1 1 1 9 9
 부산연산초Y 3 0 0 0 3 3 9
 전남장흥초 3 7 2 1 0 14 5
 강원속초초 3 6 2 0 1 7 10

 

* 1 Round

인천안남초  4  vs  2  부산연산초Y   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원6B
전남장흥초  8  vs  1  강원속초초   / 2019.08.09.금.19.30.화랑마을A

* 2 Round

강원속초초  4  vs  2  인천안남초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장4B
부산연산초Y  1  vs  3  전남장흥초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장5A

* 3 Round

부산연산초Y  0  vs  2  강원속초초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장5A
전남장흥초  3  vs  3  인천안남초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장5B


* 4조

팀명 경기 승점
 대구신암초 3 0 0 0 3 0 24
 경기군포초 3 7 2 1 0 18 6
 서울영신초 3 4 1 1 1 11 4
 강원주문진초 3 6 2 0 1 6 3

 

* 1 Round

대구신암초  0  vs  12  경기군포초   / 2019.08.09.금.16.30.화랑마을A
서울영신초  0  vs  1  강원주문진초   / 2019.08.09.금.17.30.화랑마을A

* 2 Round

강원주문진초  4  vs  0  대구신암초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장5A
경기군포초  3  vs  3  서울영신초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장5A

* 3 Round

경기군포초  3  vs  1  강원주문진초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장2A
서울영신초  8  vs  0  대구신암초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장2B


* 5조

팀명 경기 승점
 서울신답초 3 7 2 1 0 7 1
 서울갈현초 3 0 0 0 3 3 12
 순천중앙초 3 4 1 1 1 2 4
 충북교현초 3 6 2 0 1 9 4

 

* 1 Round

서울신답초  5  vs  0  서울갈현초   / 2019.08.09.금.18.30.화랑마을A
순천중앙초  0  vs  3  충북교현초   / 2019.08.09.금.20.30.화랑마을A

* 2 Round

충북교현초  1  vs  2  서울신답초   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장5A
서울갈현초  1  vs  2  순천중앙초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장5A

* 3 Round

서울갈현초  2  vs  5  충북교현초   / 2019.08.11.일.19.30.화랑마을A
순천중앙초  0  vs  0  서울신답초   / 2019.08.11.일.19.30.화랑마을B


* 6조

팀명 경기 승점
 서울성내초 3 0 0 0 3 1 14
 인천석남서초 3 3 1 0 2 4 7
 경기신곡G폭스 3 9 3 0 0 13 0
 울산학성초 3 6 2 0 1 7 4

 

* 1 Round

서울성내초  1  vs  3  인천석남서초   / 2019.08.09.금.16.30.화랑마을B
경기신곡G폭스  3  vs  0  울산학성초   / 2019.08.09.금.17.30.화랑마을B

* 2 Round

울산학성초  5  vs  0  서울성내초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장5B
인천석남서초  0  vs  4  경기신곡G폭스   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장5B

* 3 Round

인천석남서초  1  vs  2  울산학성초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장3A
경기신곡G폭스  6  vs  0  서울성내초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장3B


* 7조

팀명 경기 승점
 부산구포초 3 6 2 0 1 6 3
 경기이호초 3 6 2 0 1 7 4
 광주남초 3 0 0 0 3 1 9
 경남덕산초 3 6 2 0 1 6 4

 

* 1 Round

부산구포초  1  vs  2  경기이호초   / 2019.08.09.금.18.30.화랑마을B
광주남초  0  vs  3  경남덕산초   / 2019.08.09.금.19.30.화랑마을B

* 2 Round

경남덕산초  1  vs  3  부산구포초   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장5B
경기이호초  4  vs  1  광주남초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장5B

* 3 Round

경기이호초  1  vs  2  경남덕산초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장4A
광주남초  0  vs  2  부산구포초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장4B


* 8조

팀명 경기 승점
 강원황지중앙초 2 0 0 0 2 2 9
 강원정라초 2 3 1 0 1 3 3
 전북부안초 2 6 2 0 0 9 2

 

* 1 Round

강원황지중앙초  1  vs  2  강원정라초   / 2019.08.09.금.20.30.화랑마을B

* 2 Round

강원정라초  1  vs  2  전북부안초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장5B

* 3 Round

전북부안초  7  vs  1  강원황지중앙초   / 2019.08.11.일.20.30.화랑마을B


댓글0