본문 바로가기
초등학교 축구/2019년

[H그룹 토너먼트/본선/예선결과] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

by Jay 천심 2019. 7. 31.

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[H그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 결승

서울대동초  3  vs  0  경남양산초   / 2019.08.19.월.16.30.축구공원1


* 4강

서울대동초  0  (3  PSO 2)  0  경남남해초   / 2019.08.18.일.09.00.알천구장5A

경기진건초  0  (2  PSO 3)  0  경남양산초   / 2019.08.18.일.09.00.알천구장5B


* 8강

충북청남초  1  vs  3  서울대동초   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장5A

부산연산초S  1  vs  3  경남남해초   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장5B

경기진건초  2  vs  1  서울남성서밋   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장5A

전북전주조촌초  0  vs  3  경남양산초   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장5B


[H그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 충북청남초 3 9 3 0 0 11 2
 제주화북초 3 3 1 0 2 6 11
 경남양산초 3 6 2 0 1 10 1
 전북이리동초 3 0 0 0 3 3 16

 

* 1 Round

충북청남초  4  vs  1  제주화북초   / 2019.08.13.화.17.30.축구공원3A
경남양산초  4  vs  0  전북이리동초   / 2019.08.13.화.18.30.축구공원3A

* 2 Round

전북이리동초  2  vs  6  충북청남초   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장3A
제주화북초  0  vs  6  경남양산초   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장3A

* 3 Round

제주화북초  6  vs  1  전북이리동초   / 2019.08.15.목.17.30.축구공원3A
경남양산초  0  vs  1  충북청남초   / 2019.08.15.목.17.30.축구공원3B


* 나조

팀명 경기 승점
 서울삼선초 3 1 0 1 2 4 8
 부산연산초S 3 9 3 0 0 13 5
 경기이천남초 3 1 0 1 2 2 7
 서울남성서밋 3 6 2 0 1 7 6

 

* 1 Round

서울삼선초  2  vs  5  부산연산초S   / 2019.08.13.화.19.30.축구공원3A
경기이천남초  0  vs  3  서울남성서밋   / 2019.08.13.화.20.30.축구공원3A

* 2 Round

서울남성서밋  2  vs  1  서울삼선초   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장3A
부산연산초S  3  vs  1  경기이천남초   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장3A

* 3 Round

부산연산초S  5  vs  2  서울남성서밋   / 2019.08.15.목.19.30축구공원3A
경기이천남초  1  vs  1  서울삼선초   / 2019.08.15.목.19.30.축구공원3B


* 다조

팀명 경기 승점
 경기상원초 3 3 1 0 2 10 16
 경기진건초 3 9 3 0 0 15 6
 경남남해초 3 6 2 0 1 13 5
 전남해남동초 3 0 0 0 3 2 13

 

* 1 Round

경기상원초  4  vs  8  경기진건초   / 2019.08.13.화.17.30.축구공원3B
경남남해초  5  vs  0  전남해남동초   / 2019.08.13.화.18.30.축구공원3B

* 2 Round

전남해남동초  1  vs  3  경기상원초   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장3B
경기진건초  2  vs  1  경남남해초   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장3B

* 3 Round

경기진건초  5  vs  1  전남해남동초   / 2019.08.15.목.18.30.축구공원3A
경남남해초  7  vs  3  경기상원초   / 2019.08.15.목.18.30.축구공원3B


* 라조

팀명 경기 승점
 부산해동초 3 0 0 0 3 2 12
 전북조촌초 3 9 3 0 0 11 2
 서울대동초 3 6 2 0 1 10 2
 경기미금초 3 3 1 0 2 4 11

 

* 1 Round

부산해동초  1  vs  4  전북조촌초   / 2019.08.13.화.19.30.축구공원3B
서울대동초  5  vs  0  경기미금초   / 2019.08.13.화.20.30.축구공원3B

* 2 Round

경기미금초  4  vs  1  부산해동초   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장3B
전북조촌초  2  vs  1  서울대동초   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장3B

* 3 Round

전북조촌초  5  vs  0  경기미금초   / 2019.08.15.목.20.30.축구공원3A
서울대동초  4  vs  0  부산해동초   / 2019.08.15.목.20.30.축구공원3B


[H그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 충북청남초 3 7 2 1 0 10 4
 인천남동초 3 1 0 1 2 4 11
 경남상남초 3 2 0 2 1 3 4
 서울삼선초 3 5 1 2 0 7 5

 

* 1 Round

충북청남초  6  vs  1  인천남동초   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원5A
경남상남초  1  vs  1  서울삼선초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원5A

* 2 Round

서울삼선초  2  vs  2  충북청남초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장3A
인천남동초  1  vs  1  경남상남초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장3A

* 3 Round

인천남동초  2  vs  4  서울삼선초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장5A
경남상남초  1  vs  2  충북청남초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장5B


* 2조

팀명 경기 승점
 부산연산초S 3 9 3 0 0 8 2
 제주화북초 3 6 2 0 1 7 7
 광주송정서초 3 0 0 0 3 3 6
 서울광장초 3 3 1 0 2 5 7

 

* 1 Round

부산연산초S  4  vs  1  제주화북초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원5A
광주송정서초  1  vs  3  서울광장초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원5A

* 2 Round

서울광장초  0  vs  2  부산연산초S   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장3A
제주화북초  2  vs  1  광주송정서초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장3A

* 3 Round

제주화북초  4  vs  2  서울광장초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장5A
광주송정서초  1  vs  2  부산연산초S   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장5B


* 3조

팀명 경기 승점
 경남밀성초 3 3 1 0 2 5 7
 경남양산초 3 9 3 0 0 16 2
 이천남초 3 6 2 0 1 5 3
 전북고창초 3 0 0 0 3 1 15

 

* 1 Round

경남밀성초  1  vs  4  경남양산초   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원5A
이천남초  2  vs  0  전북고창초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원5B

* 2 Round

전북고창초  1  vs  4  경남밀성초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장3A
경남양산초  3  vs  1  이천남초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장3B

* 3 Round

경남양산초  9  vs  0  전북고창초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장3A
이천남초  2  vs  0  경남밀성초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장3B


* 4조

팀명 경기 승점
 서울남성서밋 3 9 3 0 0 17 1
 경북신기초 3 3 1 0 2 5 14
 대전문화초 3 0 0 0 3 2 11
 전북이리동초 3 6 2 0 1 10 8

 

* 1 Round

서울남성서밋  7  vs  0  경북신기초   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원5B
대전문화초  0  vs  4  전북이리동초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원5B

* 2 Round

전북이리동초  1  vs  6  서울남성서밋   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장3B
경북신기초  3  vs  2  대전문화초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장3B

* 3 Round

경북신기초  2  vs  5  전북이리동초   / 2019.08.11.일.16.30.화랑마을A
대전문화초  0  vs  4  서울남성서밋   / 2019.08.11.일.16.30.화랑마을B


* 5조

팀명 경기 승점
 울산화진초 3 3 1 0 2 6 8
 서울오류남초 3 4 1 1 1 7 7
 부산해동초 3 4 1 1 1 7 5
 경기상원초 3 6 2 0 1 5 5

 

* 1 Round

울산화진초  4  vs  2  서울오류남초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원5B
부산해동초  1  vs  2  경기상원초   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원5B

* 2 Round

경기상원초  2  vs  1  울산화진초   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장3B
서울오류남초  2  vs  2  부산해동초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장3B

* 3 Round

서울오류남초  3  vs  1  경기상원초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장5A
부산해동초  4  vs  1  울산화진초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장5B


* 6조

팀명 경기 승점
 경기진건초 3 6 2 0 1 8 5
 서울숭곡초 3 0 0 0 3 2 11
 전북조촌초 3 6 3 0 0 12 1
 경남창원초 3 0 1 0 2 3 8

 

* 1 Round

경기진건초  3  vs  0  서울숭곡초   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원6A
전북조촌초  2  vs  0  경남창원초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원6A

* 2 Round

경남창원초  0  vs  4  경기진건초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장4A
서울숭곡초  0  vs  5  전북조촌초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장4A

* 3 Round

서울숭곡초  2  vs  3  경남창원초   / 2019.08.11.일.17.30.화랑마을A
전북조촌초  5  vs  1  경기진건초   / 2019.08.11.일.17.30.화랑마을B


* 7조

팀명 경기 승점
 전남미평초 3 0 0 0 3 3 17
 경남남해초 3 7 2 1 0 12 5
 경기어정초 3 3 1 0 2 5 8
 서울대동초 3 7 2 1 0 12 2

 

* 1 Round

전남미평초  2  vs  8  경남남해초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원6A
경기어정초  0  vs  5  서울대동초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원6A

* 2 Round

서울대동초  5  vs  0  전남미평초   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장4A
경남남해초  2  vs  1  경기어정초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장4A

* 3 Round

경남남해초  2  vs  2  서울대동초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장4A
경기어정초  4  vs  1  전남미평초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장4B


* 8조

팀명 경기 승점
 전남해남동초 3 6 2 0 1 8 7
 제주대정초 2 0 0 0 2 1 19
 경기미금초 3 9 3 0 0 27 1
 ICHINOMIYA A 2 0 0 0 2 0 9

 

* 1 Round

전남해남동초  6  vs  1  제주대정초   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원6A
경기미금초  8  vs  0  ICHINOMIYA A   / 2019.08.09.금.19.30.형산강

* 2 Round

제주대정초  0  vs  13  경기미금초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장4A
ICHINOMIYA A  0  vs  1  전남해남동초   / 2019.08.10.토.19.30.형산강

* 3 Round

경기미금초  6  vs  1  전남해남동초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장4A
제주대정초  -  vs  -  ICHINOMIYA A   / 2019.08.11.일.19.30.형산강


댓글0