본문 바로가기
초등학교 축구/2019년

[G그룹 토너먼트/본선/예선결과] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

by Jay 천심 2019. 7. 31.

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


* 결승

서울신정초

[G그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

 서울신정초   3  vs  0  울산전하초   / 2019.08.19.월.19.00.시민운동장


* 4강

서울신정초  4  vs  0  경남봉래초   / 2019.08.18.일.10.00.알천구장4A

강원성덕초  0  vs  1  울산전하초   / 2019.08.18.일.10.00.알천구장4B


* 8강

서울신정초  6  vs  0  서울거여초   / 2019.08.17.토.19.30.알천구장4A

경남봉래초  1  vs  0  제주외도초   / 2019.08.17.토.19.30.알천구장4B

강원성덕초  5  vs  3  경북입실초   / 2019.08.17.토.20.30.알천구장4A

울산전하초  2  vs  1  서울중계초   / 2019.08.17.토.20.30.알천구장4B


[G그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 서울신정초 3 9 3 0 0 18 2
 울산삼호초 3 3 1 0 2 6 10
 서울중계초 3 3 1 0 2 10 10
 충남천안초 3 3 1 0 2 3 15

 

* 1 Round

서울신정초  5  vs  1  울산삼호초   / 2019.08.13.화.17.30.축구공원2A
서울중계초  7  vs  0  충남천안초   / 2019.08.13.화.18.30.축구공원2A

* 2 Round

충남천안초  0  vs  6  서울신정초   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장2A
울산삼호초  3  vs  2  서울중계초   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장2A

* 3 Round

울산삼호초  2  vs  3  충남천안초   / 2019.08.15.목.17.30.축구공원2A
서울중계초  1  vs  7  서울신정초   / 2019.08.15.목.17.30.축구공원2B


* 나조

팀명 경기 승점
 경남봉래초 3 6 2 1 0 4 1
 서울전농초 3 0 0 0 3 3 8
 경북입실초 3 6 2 0 1 7 4
 경기광일초 3 4 1 1 1 4 5

 

* 1 Round

경남봉래초  1  vs  0  서울전농초   / 2019.08.13.화.19.30.축구공원2A
경북입실초  3  vs  0  경기광일초   / 2019.08.13.화.20.30.축구공원2A

* 2 Round

경기광일초  1  vs  1  경남봉래초   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장2A
서울전농초  2  vs  4  경북입실초   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장2A

* 3 Round

서울전농초  1  vs  3  경기광일초   / 2019.08.15.목.19.30.축구공원2A
경북입실초  0  vs  2  경남봉래초   / 2019.08.15.목.19.30.축구공원2B


* 다조

팀명 경기 승점
 제주동초 3 3 1 0 2 5 8
 강원성덕초 3 7 2 1 0 9 3
 제주외도초 3 7 2 1 0 10 4
 경기양평초 3 0 0 0 3 2 11

 

* 1 Round

제주동초  1  vs  2  강원성덕초   / 2019.08.13.화.17.30.축구공원2B
제주외도초  3  vs  1  경기양평초   / 2019.08.13.화.18.30.축구공원2B

* 2 Round

경기양평초  1  vs  3  제주동초   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장2B
강원성덕초  2  vs  2  제주외도초   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장2B

* 3 Round

강원성덕초  5  vs  0  경기양평초   / 2019.08.15.목.18.30.축구공원2A
제주외도초  5  vs  1  제주동초   / 2019.08.15.목.18.30.축구공원2B


* 라조

팀명 경기 승점
 충북덕성초 2 2 0 2 0 2 2
 울산전하초 3 7 2 1 0 7 2
 서울거여초 2 3 1 0 1 4 6
 서울신용산Y 3 1 0 1 2 3 6

 

* 1 Round

충북덕성초  1  vs  1  울산전하초   / 2019.08.13.화.19.30.축구공원2B
서울거여초  3  vs  2  서울신용산Y   / 2019.08.13.화.20.30.축구공원2B

* 2 Round

서울신용산Y  1  vs  1  충북덕성초   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장2B
울산전하초  4  vs  1  서울거여초   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장2B

* 3 Round

울산전하초  2  vs  0  서울신용산Y   / 2019.08.15.목.20.30.축구공원2A
서울거여초  -  vs  -  충북덕성초   / 2019.08.15.목.20.30.축구공원2B


[G그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 경기양곡초 3 0 0 0 3 5 33
 부산당감초 3 3 1 0 2 21 13
 경남봉래초 3 6 2 0 1 9 5
 서울신정초 3 9 3 0 0 17 1

 

* 1 Round

경기양곡초  3  vs  20  부산당감초   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원2B
경남봉래초  0  vs  3  서울신정초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원2B

* 2 Round

서울신정초  7  vs  1  경기양곡초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장1B
부산당감초  1  vs  3  경남봉래초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장1B

* 3 Round

부산당감초  0  vs  7  서울신정초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장3A
경남봉래초  6  vs  1  경기양곡초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장3B


* 2조

팀명 경기 승점
 서울전농초 3 7 2 1 0 9 2
 부산낙동초 3 3 1 0 2 7 9
 서울서강초 3 0 0 0 3 0 13
 울산삼호초 3 7 2 1 0 8 0

 

* 1 Round

서울전농초  5  vs  2  부산낙동초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원2B
서울서강초  0  vs  4  울산삼호초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원2B

* 2 Round

울산삼호초  0  vs  0  서울전농초   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장1B
부산낙동초  5  vs  0  서울서강초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장1B

* 3 Round

부산낙동초  0  vs  4  울산삼호초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장3A
서울서강초  0  vs  4  서울전농초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장3B


* 3조

팀명 경기 승점
 서울중계초 3 6 2 0 1 5 5
 마산합성초 3 0 0 0 3 2 7
 경북입실초 3 6 2 0 1 6 3
 경기부양초 3 6 2 0 1 6 4

 

* 1 Round

서울중계초  2  vs  1  마산합성초   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원2B
경북입실초  1  vs  2  경기부양초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원3A

* 2 Round

경기부양초  2  vs  3  서울중계초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장1B
마산합성초  1  vs  3  경북입실초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장2A

* 3 Round

마산합성초  0  vs  2  경기부양초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장2A
경북입실초  2  vs  0  서울중계초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장2B


* 4조

팀명 경기 승점
 서울상봉초 3 3 1 0 2 3 6
 경기광일초 3 9 3 0 0 7 0
 김해외동초 3 0 0 0 3 1 6
 충남천안초 3 6 2 0 1 3 2

 

* 1 Round

서울상봉초  0  vs  3  경기광일초   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원3A
김해외동초  0  vs  1  충남천안초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원3A

* 2 Round

충남천안초  2  vs  0  서울상봉초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장2A
경기광일초  2  vs  0  김해외동초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장2A

* 3 Round

경기광일초  2  vs  0  충남천안초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장4A
김해외동초  1  vs  3  서울상봉초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장4B


* 5조

팀명 경기 승점
 경북흥무초 3 6 2 0 1 8 1
 대구달성초 3 0 0 0 3 0 35
 제주동초 3 6 2 0 1 14 3
 충북덕성초 3 6 2 0 1 17 2

 

* 1 Round

경북흥무초  6  vs  0  대구달성초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원3A
제주동초  2  vs  1  충북덕성초   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원3A

* 2 Round

충북덕성초  1  vs  0  경북흥무초   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장2A
대구달성초  0  vs  12  제주동초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장2A

* 3 Round

대구달성초  0  vs  15  충북덕성초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장3A
제주동초  0  vs  2  경북흥무초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장3B


* 6조

팀명 경기 승점
 경기율전초 3 0 0 0 3 1 7
 강원성덕초(남) 3 6 2 0 1 10 5
 제주하귀초 3 0 0 0 3 1 7
 울산전하초 3 9 3 0 0 10 3

 

* 1 Round

경기율전초  0  vs  4  강원성덕초(남)   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원3B
제주하귀초  0  vs  3  울산전하초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원3B

* 2 Round

울산전하초  2  vs  1  경기율전초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장2B
강원성덕초(남)  4  vs  0  제주하귀초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장2B

* 3 Round

강원성덕초(남)  2  vs  5  울산전하초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장4A
제주하귀초  1  vs  0  경기율전초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장4B


* 7조

팀명 경기 승점
 제주외도초 2 4 2 1 0 13 2
 서울거여초 2 4 2 1 0 11 4
 인천부평초 2 3 1 0 2 7 8
 경기과천초 2 0 0 0 3 1 18

 

* 1 Round

제주외도초  1  vs  1  서울거여초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원3B
인천부평초  4  vs  0  경기과천초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원3B

* 2 Round

경기과천초  0  vs  8  제주외도초   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장2B
서울거여초  4  vs  2  인천부평초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장2B

* 3 Round

서울거여초  6  vs  1  경기과천초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장4A
인천부평초  1  vs  4  제주외도초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장4B


* 8조

팀명 경기 승점
 대전중앙초 2 0 0 0 2 0 4
 서울신용산Y 2 6 2 0 0 6 1
 경기양평초 2 3 1 0 1 2 3

 

* 1 Round

대전중앙초  0  vs  3  서울신용산Y   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원3B

* 2 Round

서울신용산Y  3  vs  1  경기양평초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장2B

* 3 Round

경기양평초  1  vs  0  대전중앙초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장5B


댓글0