본문 바로가기
초등학교 축구/2019년

[F그룹 토너먼트/본선/예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

by Jay 천심 2019. 7. 31.

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[F그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 결승

충남성거초  0  vs  5  제주서초   / 2019.08.19.월.16.30.시민운동장


* 4강

충남성거초  4  vs  1  전북구암초   / 2019.08.18.일.09.00.알천구장4A

제주서초  4  vs  1  경북강구초   / 2019.08.18.일.09.00.알천구장4B


* 8강

부산장산초  1  vs  4  충남성거초   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장4A

전남목포연동초  0  (2  PSO 3)  0  전북구암초   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장4B

제주서초  6  vs  0  서울잠전초   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장4A

경북강구초  2  vs  1  경기광주초   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장4B


[F그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 부산장산초 3 9 3 0 0 16 2
 제주중문초 3 1 0 1 2 2 10
 경기광주초 3 6 2 0 1 3 6
 서울잠원초 3 1 0 1 2 2 5

 

* 1 Round

부산장산초  8  vs  1  제주중문초   / 2019.08.13.화.17.30.축구공원1A
경기광주초  2  vs  0  서울잠원초   / 2019.08.13.화.18.30.축구공원1A

* 2 Round

서울잠원초  1  vs  2  부산장산초   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장1A
제주중문초  0  vs  1  경기광주초   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장1A

* 3 Round

제주중문초  1  vs  1  서울잠원초   / 2019.08.15.목.17.30.축구공원1A
경기광주초  0  vs  6  부산장산초   / 2019.08.15.목.17.30.축구공원1B


* 나조

팀명 경기 승점
 경북비산초 3 3 1 0 2 5 7
 경남장승포초 3 1 0 1 2 5 7
 서울잠전초 3 6 2 0 1 7 6
 전남연동초 3 7 2 1 0 6 3

 

* 1 Round

경북비산초  3  vs  2  경남장승포초   / 2019.08.13.화.19.30.축구공원1A
서울잠전초  1  vs  3  전남연동초   / 2019.08.13.화.20.30.축구공원1A

* 2 Round

전남연동초  1  vs  0  경북비산초   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장1A
경남장승포초  1  vs  2  서울잠전초   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장1A

* 3 Round

경남장승포초  2  vs  2  전남연동초   / 2019.08.15.목.19.30.축구공원1A
서울잠전초  4  vs  2  경북비산초   / 2019.08.15.목.19.30.축구공원1B


* 다조

팀명 경기 승점
 충남동성초 3 1 0 1 2 2 8
 전북구암초 3 4 1 1 1 5 9
 제주서초 3 9 3 0 0 18 2
 경기포곡초 3 3 1 0 2 6 12

 

* 1 Round

충남동성초  0  vs  0  전북구암초   / 2019.08.13.화.17.30.축구공원1B
제주서초  6  vs  1  경기포곡초   / 2019.08.13.화.18.30.축구공원1B

* 2 Round

경기포곡초  2  vs  1  충남동성초   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장1B
전북구암초  0  vs  6  제주서초   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장1B

* 3 Round

전북구암초  5  vs  3  경기포곡초   / 2019.08.15.목.18.30.축구공원1A
제주서초  6  vs  1  충남동성초   / 2019.08.15.목.18.30.축구공원1B


* 라조

팀명 경기 승점
 충남성거초 3 4 1 1 1 7 7
 원주태장초 3 4 1 1 1 8 7
 울산옥동초 3 2 0 2 1 6 9
 경북강구초 3 5 1 2 0 6 4

 

* 1 Round

충남성거초  4  vs  2  원주태장초   / 2019.08.13.화.19.30.축구공원1B
울산옥동초  2  vs  2  경북강구초   / 2019.08.13.화.20.30.축구공원1B

* 2 Round

경북강구초  2  vs  0  충남성거초   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장1B
원주태장초  4  vs  1  울산옥동초   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장1B

* 3 Round

원주태장초  2  vs  2  경북강구초   / 2019.08.15.목.20.30.축구공원1A
울산옥동초  3  vs  3  충남성거초   / 2019.08.15.목.20.30.축구공원1B


[F그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 부산효림초 3 0 0 0 3 8 11
 부산장산초 3 9 3 0 0 23 7
 경북비산초 3 6 2 0 1 11 6
 경남합천초 3 3 1 0 2 2 20

 

* 1 Round

부산효림초  4  vs  8  부산장산초   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원1A
경북비산초  7  vs  0  경남합천초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원1A

* 2 Round

경남합천초  1  vs  4  부산효림초   / 2019.08.10.토.16.30.화랑마을A
부산장산초  6  vs  2  경북비산초   / 2019.08.10.토.17.30.화랑마을A

* 3 Round

부산장산초  9  vs  1  경남합천초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장1A
경북비산초  2  vs  0  부산효림초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장1B


* 2조

팀명 경기 승점
 대구반야월초 3 4 1 1 1 10 4
 부천중원초 3 0 0 0 3 2 23
 제주중문초 3 4 1 1 1 9 7
 경남장승포초 3 9 3 0 0 15 2

 

* 1 Round

대구반야월초  8  vs  1  부천중원초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원1A
제주중문초  0  vs  6  경남장승포초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원1A

* 2 Round

경남장승포초  2  vs  1  대구반야월초   / 2019.08.10.토.18.30.화랑마을A
부천중원초  0  vs  8  제주중문초   / 2019.08.10.토.19.30.화랑마을A

* 3 Round

부천중원초  1  vs  7  경남장승포초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장1A
제주중문초  1  vs  1  대구반야월초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장1B


* 3조

팀명 경기 승점
 서울잠전초 3 6 2 0 1 10 4
 경북풍기초 3 1 0 1 2 0 10
 경기광주초 3 9 3 0 0 14 2
 제주서귀포초 3 1 0 1 2 1 9

 

* 1 Round

서울잠전초  6  vs  0  경북풍기초   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원1A
경기광주초  6  vs  1  제주서귀포초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원1B

* 2 Round

제주서귀포초  0  vs  3  서울잠전초   / 2019.08.10.토.20.30.화랑마을A
경북풍기초  0  vs  4  경기광주초   / 2019.08.10.토.19.30.화랑마을B

* 3 Round

경북풍기초  0  vs  0  제주서귀포초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장1A
경기광주초  4  vs  1  서울잠전초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장1B


* 4조

팀명 경기 승점
 서울우이초 3 0 0 0 3 1 5
 서울신용산w 3 3 1 0 2 2 3
 서울잠원초 3 9 3 0 0 4 1
 전남연동초 3 6 2 0 1 4 2

 

* 1 Round

서울우이초  0  vs  1  서울신용산w   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원1B
서울잠원초  1  vs  0  전남연동초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원1B

* 2 Round

전남연동초  2  vs  0  서울우이초   / 2019.08.10.토.16.30.화랑마을B
서울신용산w  0  vs  1  서울잠원초   / 2019.08.10.토.17.30.화랑마을B

* 3 Round

서울신용산w  1  vs  2  전남연동초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장2A
서울잠원초  2  vs  1  서울우이초   / 2019.08.11.일.16.30.알천구장2B


* 5조

팀명 경기 승점
 부산금정초 3 3 1 0 2 7 12
 서울남성렘넌트 3 0 0 0 3 2 17
 충남성거초 3 6 2 0 1 12 5
 충남동성초 3 9 3 0 0 14 1

 

* 1 Round

부산금정초  4  vs  1  서울남성렘넌트   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원1B
충남성거초  0  vs  2  충남동성초   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원1B

* 2 Round

충남동성초  6  vs  1  부산금정초   / 2019.08.10.토.18.30.화랑마을B
서울남성렘넌트  1  vs  7  충남성거초   / 2019.08.10.토.20.30.화랑마을B

* 3 Round

서울남성렘넌트  0  vs  6  충남동성초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장2A
충남성거초  5  vs  2  부산금정초   / 2019.08.11.일.17.30.알천구장2B


* 6조

팀명 경기 승점
 강원묵호초 3 0 0 0 3 1 29
 원주태장초 3 7 2 1 0 16 2
 전북구암초 3 7 2 1 0 12 4
 세종연봉초 3 3 1 0 2 13 7

 

* 1 Round

강원묵호초  0  vs  11  원주태장초   / 2019.08.09.금.16.30.축구공원2A
전북구암초  3  vs  2  세종연봉초   / 2019.08.09.금.17.30.축구공원2A

* 2 Round

세종연봉초  10  vs  0  강원묵호초   / 2019.08.10.토.16.30.알천구장1A
원주태장초  1  vs  1  전북구암초   / 2019.08.10.토.17.30.알천구장1A

* 3 Round

원주태장초  4  vs  1  세종연봉초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장2A
전북구암초  8  vs  1  강원묵호초   / 2019.08.11.일.18.30.알천구장2B


* 7조

팀명 경기 승점
 서울양강초 3 3 1 0 2 4 5
 서울구룡초 3 0 0 0 3 1 13
 울산옥동초 3 6 2 0 1 9 4
 제주서초 3 9 3 0 0 10 2

 

* 1 Round

서울양강초  3  vs  0  서울구룡초   / 2019.08.09.금.18.30.축구공원2A
울산옥동초  1  vs  3  제주서초   / 2019.08.09.금.19.30.축구공원2A

* 2 Round

제주서초  3  vs  0  서울양강초   / 2019.08.10.토.18.30.알천구장1A
서울구룡초  0  vs  6  울산옥동초   / 2019.08.10.토.19.30.알천구장1A

* 3 Round

서울구룡초  1  vs  4  제주서초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장1A
울산옥동초  2  vs  1  서울양강초   / 2019.08.11.일.19.30.알천구장1B


* 8조

팀명 경기 승점
 서울강서초 3 0 0 0 3 0 7
 경기포곡초 2 3 1 0 1 4 2
 경북강구초 3 9 3 0 0 6 1
 CODION 2 3 1 0 1 1 1

 

* 1 Round

서울강서초  0  vs  3  경기포곡초   / 2019.08.09.금.20.30.축구공원2A
경북강구초  1  vs  0  CODION   / 2019.08.09.금.18.30.형산강

* 2 Round

경기포곡초  1  vs  2  경북강구초   / 2019.08.10.토.20.30.알천구장1A
CODION  1  vs  0  서울강서초   / 2019.08.10.토.18.30.형산강

* 3 Round

경북강구초  3  vs  0  서울강서초   / 2019.08.11.일.20.30.알천구장5A
경기포곡초  -  vs  -  CODION   / 2019.08.11.일.18.30.형산강


댓글0