본문 바로가기
초등학교 축구/2019년

[E그룹 토너먼트/본선/예선결과] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

by Jay 천심 2019. 7. 31.

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[E그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 결승

경기PECUTD  3  vs  0  경기성남주니어FC   / 2019.08.19.월.10.00.시민운동장


* 4강

경기PECUTD  4  vs  1  제주서귀포FC   / 2019.08.18.일.11.00.알천구장1A

경기성남주니어FC  5  vs  1  인천부평구청   / 2019.08.18.일.11.00.알천구장1B


* 8강

경기PECUTD  6  vs  1  경기FC한양   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장3A

제주서귀포FC  2  (3  PSO 2)  2  대전P&SFC   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장3B

강원연세FC  1  vs  4  경기성남주니어FC   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장3A

경기FC애플라인드  1  vs  4  인천부평구청   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장3B


[E그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 경기박지성 3 1 0 1 2 6 10
 인천부평구청 3 6 2 0 1 12 7
 경기PECUTD 3 9 3 0 0 8 3
 익산주니어 3 1 0 1 2 5 11

 

* 1 Round

경기박지성  2  vs  5  인천부평구청   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장5A
경기PECUTD  2  vs  1  익산주니어   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장5A

* 2 Round

익산주니어  2  vs  2  경기박지성   / 2019.08.14.수.17.30.화랑마을A
인천부평구청  0  vs  3  경기PECUTD   / 2019.08.14.수.18.30.화랑마을A

* 3 Round

인천부평구청  7  vs  2  익산주니어   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장5A
경기PECUTD  3  vs  2  경기박지성   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장5B


* 나조

팀명 경기 승점
 충북청주FC 2 0 0 0 3 2 13
 대구하이두 2 3 1 0 2 4 4
 제주서귀포FC 2 6 3 0 0 9 2
 성남주니어 2 3 2 0 1 9 5

 

* 1 Round

충북청주FC  0  vs  3  대구하이두   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장5A
제주서귀포FC  3  vs  1  성남주니어   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장5A

* 2 Round

성남주니어  6  vs  2  충북청주FC   / 2019.08.14.수.19.30.화랑마을A
대구하이두  1  vs  2  제주서귀포FC   / 2019.08.14.수.20.30.화랑마을A

* 3 Round

대구하이두  0  vs  2  성남주니어   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장5A
제주서귀포FC  4  vs  0  충북청주FC   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장5B


* 다조

팀명 경기 승점
 대전P&SFC 3 6 2 0 1 13 6
 서울태풍FC 3 0 0 0 3 2 9
 경남PCSFC 3 3 1 0 2 3 15
 강원연세FC 3 9 3 0 0 12 0

 

* 1 Round

대전P&SFC  3  vs  1  서울태풍FC   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장5B
경남PCSFC  0  vs  4  강원연세FC   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장5B

* 2 Round

강원연세FC  4  vs  0  대전P&SFC   / 2019.08.14.수.17.30.화랑마을B
서울태풍FC  1  vs  2  경남PCSFC   / 2019.08.14.수.18.30.화랑마을B

* 3 Round

서울태풍FC  0  vs  4  강원연세FC   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장5A
경남PCSFC  1  vs  10  대전P&SFC   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장5B


* 라조

팀명 경기 승점
 김포JIJFC 3 3 1 0 2 3 9
 광주신화유소년 2 3 1 0 1 4 1
 경기FC한양 3 3 1 0 2 6 9
 경기애플라인드 2 6 2 0 0 10 2

 

* 1 Round

김포JIJFC  1  vs  3  광주신화유소년   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장5B
경기FC한양  2  vs  4  경기애플라인드   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장5B

* 2 Round

경기애플라인드  6  vs  0  김포JIJFC   / 2019.08.14.수.19.30.화랑마을B
광주신화유소년  1  vs  3  경기FC한양   / 2019.08.14.수.20.30.화랑마을B

* 3 Round

광주신화유소년  -  vs  -  경기애플라인드   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장5A
경기FC한양  0  vs  2  김포JIJFC   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장5B


[E그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 경기산본FC 2 0 0 0 2 5 8
 경기박지성 2 6 2 0 0 7 3
 충북청주FC 2 3 1 0 1 3 4

 

* 1 Round

경기산본FC  3  vs  5  경기박지성   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장5A

* 2 Round

경기박지성  2  vs  0  충북청주FC   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원6A

* 3 Round

충북청주FC  3  vs  2  경기산본FC   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원1A


* 2조

팀명 경기 승점
 경기양평FC 3 0 0 0 3 2 14
 서울FC서울풀굿 3 4 1 1 1 5 8
 대구하이두 3 7 2 1 0 10 3
 인천부평구청 3 6 2 0 1 14 6

 

* 1 Round

경기양평FC  2  vs  4  서울FC서울풀굿   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장5A
대구하이두  6  vs  2  인천부평구청   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장5A

* 2 Round

인천부평구청  7  vs  0  경기양평FC   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원6A
서울FC서울풀굿  1  vs  1  대구하이두   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원6A

* 3 Round

서울FC서울풀굿  0  vs  5  인천부평구청   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원1A
대구하이두  3  vs  0  경기양평FC   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원1B


* 3조

팀명 경기 승점
 제주서귀포FC 3 3 1 0 2 6 9
 경기남양주FC 2 0 0 0 2 2 8
 경기PEC UTD 3 9 3 0 0 10 3
 ICHINOMIYA B 2 3 1 0 1 8 6

 

* 1 Round

제주서귀포FC  4  vs  0  경기남양주FC   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장5A
경기PEC UTD  4  vs  1  ICHINOMIYA B   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장5B

* 2 Round

경기남양주FC  2  vs  4  경기PEC UTD   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원6A
ICHINOMIYA B  7  vs  2  제주서귀포FC   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원6B

* 3 Round

경기PEC UTD  2  vs  0  제주서귀포FC   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원1A
경기남양주FC  -  vs  -  ICHINOMIYA B   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원1B


* 4조

팀명 경기 승점
 성남주니어 2 6 2 0 0 8 2
 익산주니어 2 3 1 0 1 4 6
 서울이코리아 2 0 0 0 2 2 6

 

* 1 Round

성남주니어  5  vs  1  익산주니어   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장5A

* 2 Round

익산주니어  3  vs  1  서울이코리아   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원6A

* 3 Round

서울이코리아  1  vs  3  성남주니어   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원1B


* 5조

팀명 경기 승점
 원주리더스 2 0 0 0 2 2 14
 대전P&SFC 2 6 2 0 0 10 1
 김포JIJFC 2 3 1 0 1 7 4

 

* 1 Round

원주리더스  1  vs  7  대전P&SFC   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장5B

* 2 Round

대전P&SFC  3  vs  0  김포JIJFC   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원6B

* 3 Round

김포JIJFC  7  vs  1  원주리더스   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원1B


* 6조

팀명 경기 승점
 서울태풍FC 2 3 1 0 1 3 2
 광주신화유소년 2 6 2 0 0 6 0
 전북JKFC 2 0 0 0 2 0 7

 

* 1 Round

서울태풍FC  0  vs  2  광주신화유소년   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장5B

* 2 Round

광주신화유소년  4  vs  0  전북JKFC   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원6B

* 3 Round

전북JKFC  0  vs  3  서울태풍FC   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원1A


* 7조

팀명 경기 승점
 경기구리주니어 2 3 1 0 1 5 5
 경기FC한양 2 3 1 0 1 4 2
 경남PCSFC 2 3 1 0 1 4 6

 

* 1 Round

경기구리주니어  0  vs  3  경기FC한양   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장5B

* 2 Round

경기FC한양  1  vs  2  경남PCSFC   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원6B

* 3 Round

경남PCSFC  2  vs  5  경기구리주니어   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원1B


* 8조

팀명 경기 승점
 경기애플라인드 2 6 2 0 0 4 2
 경기부천UTD 2 0 0 0 2 2 4
 강원연세FC 2 3 1 0 1 5 5

 

* 1 Round

경기애플라인드  1  vs  0  경기부천UTD   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장5B

* 2 Round

경기부천UTD  2  vs  3  강원연세FC   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원6B

* 3 Round

강원연세FC  2  vs  3  경기애플라인드   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원1A


댓글0