본문 바로가기
초등학교 축구/2019년

[D그룹 토너먼트/본선/예선결과] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

by Jay 천심 2019. 7. 31.

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[D그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 결승

충북청주FC  2 vs  0  경기하남FC   / 2019.08.19.월.20.00.시민운동장


* 4강

강원원주UTD  0  vs  7  충북청주FC   / 2019.08.18.일.10.00.알천구장2A

경기하남FC  3  vs  0  경기태왕주니어   / 2019.08.18.일.10.00.알천구장2B


* 8강

강원원주UTD  2  vs  0  대구칠곡유소년   / 2019.08.17.토.19.30.알천구장2A

충북청주FC  4  vs  1  수원삼성블루키즈   / 2019.08.17.토.19.30.알천구장2B

경기하남FC  1  vs  0  서울FC베스트원   / 2019.08.17.토.20.30.알천구장2A

경기수지주니어FC  2  vs  4  경기태왕주니어   / 2019.08.17.토.20.30.알천구장2B


[D그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 서울연세FCA 3 4 1 1 1 7 8
 강원원주UTD 3 6 2 0 1 10 7
 안양마스터 3 3 1 0 2 4 7
 경기태왕주니어 3 4 1 1 1 5 4

 

* 1 Round

서울연세FCA  3  vs  6  강원원주UTD   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장4A
안양마스터  0  vs  3  경기태왕주니어   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장4A

* 2 Round

경기태왕주니어  1  vs  1  서울연세FCA   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장5A
강원원주UTD  1  vs  3  안양마스터   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장5A

* 3 Round

강원원주UTD  3  vs  1  경기태왕주니어   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장4A
안양마스터  1  vs  3  서울연세FCA   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장4B


* 나조

팀명 경기 승점
 대구이형상 2 0 0 0 2 2 12
 청주FCK 3 6 3 0 0 15 2
 서울FC베스트원 2 3 1 0 1 5 4
 경기다산주니어 3 3 1 0 2 5 12

 

* 1 Round

대구이형상  0  vs  7  청주FCK   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장4A
서울FC베스트원  3  vs  0  경기다산주니어   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장4A

* 2 Round

경기다산주니어  5  vs  2  대구이형상   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장5A
청주FCK  4  vs  2  서울FC베스트원   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장5A

* 3 Round

청주FCK  4  vs  0  경기다산주니어   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장4A
서울FC베스트원  -  vs  -  대구이형상   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장4B


* 다조

팀명 경기 승점
 광주굿프렌즈 3 0 0 0 3 2 12
 안산더베스트 3 4 1 1 1 6 5
 경기하남FC 3 9 3 0 0 14 3
 수원블루키즈 3 4 1 1 1 3 5

 

* 1 Round

광주굿프렌즈  1  vs  4  안산더베스트   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장4B
경기하남FC  4  vs  1  수원블루키즈   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장4B

* 2 Round

수원블루키즈  2  vs  1  광주굿프렌즈   / 2019.08.14.수.17.30.알천구장5B
안산더베스트  2  vs  4  경기하남FC   / 2019.08.14.수.18.30.알천구장5B

* 3 Round

안산더베스트  0  vs  0  수원블루키즈   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장4A
경기하남FC  6  vs  0  광주굿프렌즈   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장4B


* 라조

팀명 경기 승점
 의정부회룡FC 3 0 0 0 3 0 14
 대구칠곡유소년 3 3 1 0 2 4 10
 경기수지주니어 3 7 2 1 0 10 3
 경기양주FC 3 7 2 1 0 16 4

 

* 1 Round

의정부회룡FC  0  vs  2  대구칠곡유소년   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장4B
경기수지주니어  2  vs  2  경기양주FC   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장4B

* 2 Round

경기양주FC  7  vs  0  의정부회룡FC   / 2019.08.14.수.19.30.알천구장5B
대구칠곡유소년  1  vs  3  경기수지주니어   / 2019.08.14.수.20.30.알천구장5B

* 3 Round

대구칠곡유소년  2  vs  7  경기양주FC   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장4A
경기수지주니어  5  vs  0  의정부회룡FC   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장4B


[D그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 서울AAFC 2 1 0 1 1 3 7
 대구이형상 2 1 0 1 1 3 7
 서울연세FCA 2 6 2 0 0 10 2

 

* 1 Round

서울AAFC  2  vs  2  대구이형상   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장4A

* 2 Round

대구이형상  1  vs  5  서울연세FCA   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원5A

* 3 Round

서울연세FCA  5  vs  1  서울AAFC   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원2A


* 2조

팀명 경기 승점
 원주UTD 3 4 1 1 1 4 3
 경기JSJ 3 0 0 0 3 0 11
 부산BEX 3 4 1 1 1 3 3
 청주FCK 3 9 3 0 0 10 0

 

* 1 Round

원주UTD  3  vs  0  경기JSJ   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장4A
부산BEX  0  vs  2  청주FCK   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장4A

* 2 Round

청주FCK  2  vs  0  원주UTD   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원5A
경기JSJ  0  vs  2  부산BEX   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원5A

* 3 Round

경기JSJ  0  vs  6  청주FCK   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원2A
부산BEX  1  vs  1  원주UTD   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원2B


* 3조

팀명 경기 승점
 안양마스터 2 6 2 0 0 3 1
 경기드림싸커 2 0 0 0 2 1 4
 서울FC베스트원 2 3 1 0 1 2 1

 

* 1 Round

안양마스터  2  vs  1  경기드림싸커   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장4A

* 2 Round

경기드림싸커  0  vs  2  서울FC베스트원   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원5A

* 3 Round

서울FC베스트원  0  vs  1  안양마스터   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원2A


* 4조

팀명 경기 승점
 경기SAUFC 2 0 0 0 2 1 8
 경기태왕주니어 2 4 1 1 0 4 1
 경기다산주니어 2 4 1 1 0 6 2

 

* 1 Round

경기SAUFC  0  vs  3  경기태왕주니어   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장4A

* 2 Round

경기태왕주니어  1  vs  1  경기다산주니어   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원5A

* 3 Round

경기다산주니어  5  vs  1  경기SAUFC   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원2A


* 5조

팀명 경기 승점
 서울남강FC 2 0 0 0 2 4 9
 광주굿프렌즈 2 6 2 0 0 8 3
 의정부회룡FC 2 3 1 0 1 4 4

 

* 1 Round

서울남강FC  2  vs  6  광주굿프렌즈   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장4B

* 2 Round

광주굿프렌즈  2  vs  1  의정부회룡FC   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원5B

* 3 Round

의정부회룡FC  3  vs  2  서울남강FC   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원2B


* 6조

팀명 경기 승점
 대구칠곡유소년 3 7 2 1 0 11 1
 청주UTD 3 1 0 1 2 2 7
 안산더베스트 3 6 2 0 1 4 3
 광주동구FC 3 3 1 0 2 4 10

 

* 1 Round

대구칠곡유소년  1  vs  1  청주UTD   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장4B
안산더베스트  2  vs  0  광주동구FC   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장4B

* 2 Round

광주동구FC  0  vs  7  대구칠곡유소년   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원5B
청주UTD  0  vs  2  안산더베스트   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원5B

* 3 Round

청주UTD  1  vs  4  광주동구FC   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원2A
안산더베스트  0  vs  3  대구칠곡유소년   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원2B


* 7조

팀명 경기 승점
 경기하남FC 3 9 3 0 0 8 4
 경기수지주니어 2 3 1 0 1 7 7
 경기수지FC 3 3 1 0 2 7 7
 CHENGDE 2 0 0 0 2 0 4

 

* 1 Round

경기하남FC  5  vs  3  경기수지주니어   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장4B
경기수지FC  4  vs  0  CHENGDE   / 2019.08.09.금.17.30.형산강

* 2 Round

경기수지주니어  4  vs  2  경기수지FC   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원5B
CHENGDE  0  vs  1  경기하남FC   / 2019.08.10.토.17.30.형산강

* 3 Round

경기수지FC  1  vs  3  경기하남FC   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원2B
경기수지주니어  -  vs  -  CHENGDE   / 2019.08.11.일.17.30.형산강


* 8조

팀명 경기 승점
 경기광주J1 2 0 0 0 2 1 11
 경기양주FC 2 4 1 1 0 9 3
 수원블루키즈 2 4 1 1 0 8 4

 

* 1 Round

경기광주J1  0  vs  6  경기양주FC   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장4B

* 2 Round

경기양주FC  3  vs  3  수원블루키즈   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원5B

* 3 Round

수원블루키즈  5  vs  1  경기광주J1   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원2B


댓글0