본문 바로가기
초등학교 축구/2019년

[C그룹 토너먼트/본선/예선결과] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

by Jay 천심 2019. 7. 31.

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[C그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 결승

경기GS경수  2  vs  1  경기시흥블루윙즈   / 2019.08.19.월.17.30.축구공원1


* 4강

서울창동FC  0  vs  3  경기GS경수   / 2019.08.18.일.09.00.알천구장2A

서울FOS  3  vs  4  경기시흥블루윙즈   / 2019.08.18.일.09.00.알천구장2B


* 8강

인천연수구  0  vs  1  서울창동FC   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장2A

경기GS경수  2  vs  0  서울SC주니어   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장2B

CHELSEA  1  vs  4  서울FOS   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장2A

경기시흥블루윙즈  2  vs  1  경기코오버FC   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장2B


[C그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 평택시티즌 2 0 0 0 3 2 16
 인천연수구청 2 6 3 0 0 9 1
 경기코오버FC 2 3 2 0 1 12 2
 경남마산FC 2 3 1 0 2 4 8

 

* 1 Round

평택시티즌  1  vs  4  인천연수구청   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장3A
경기코오버FC  4  vs  0  경남마산FC   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장3A

* 2 Round

경남마산FC  4  vs  0  평택시티즌   / 2019.08.14.수.17.30.축구공원3A
인천연수구청  1  vs  0  경기코오버FC   / 2019.08.14.수.18.30.축구공원3A

* 3 Round

인천연수구청  4  vs  0  경남마산FC   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장3A
경기코오버FC  8  vs  1  평택시티즌   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장3B


* 나조

팀명 경기 승점
 경남박경규센터 3 3 1 0 2 4 11
 서울FOS 3 6 2 0 1 17 6
 포항포은 3 0 0 0 3 3 17
 경기GS경수 3 9 3 0 0 12 2

 

* 1 Round

경남박경규센터  0  vs  4  서울FOS   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장3A
포항포은  0  vs  2  경기GS경수   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장3A

* 2 Round

경기GS경수  7  vs  0  경남박경규센터   / 2019.08.14.수.19.30.축구공원3A
서울FOS  11  vs  3  포항포은   / 2019.08.14.수.20.30.축구공원3A

* 3 Round

서울FOS  2  vs  3  경기GS경수   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장3A
포항포은  0  vs  4  경남박경규센터   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장3B


* 다조

팀명 경기 승점
 CHELSEA 3 7 2 1 0 13 2
 서울SC주니어 3 7 2 1 0 10 3
 부천주니어 3 3 1 0 2 3 7
 경남함양FC 3 0 0 0 3 3 15

 

* 1 Round

CHELSEA  2  vs  2  서울SC주니어   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장3B
부천주니어  3  vs  0  경남함양FC   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장3B

* 2 Round

경남함양FC  0  vs  7  CHELSEA   / 2019.08.14.수.17.30.축구공원3B
서울SC주니어  3  vs  0  부천주니어   / 2019.08.14.수.18.30.축구공원3B

* 3 Round

서울SC주니어  5  vs  1  경남함양FC   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장3A
부천주니어  0  vs  4  CHELSEA   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장3B


* 라조

팀명 경기 승점
 서울창동FC 3 4 1 1 1 5 6
 시흥블루윙즈 3 6 2 0 1 9 9
 이천주니어 3 4 1 1 1 4 4
 대구수성주니어 3 3 1 0 2 10 9

 

* 1 Round

서울창동FC  2  vs  4  시흥블루윙즈   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장3B
이천주니어  4  vs  1  대구수성주니어   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장3B

* 2 Round

대구수성주니어  2  vs  3  서울창동FC   / 2019.08.14.수.19.30.축구공원3B
시흥블루윙즈  3  vs  0  이천주니어   / 2019.08.14.수.20.30.축구공원3B

* 3 Round

시흥블루윙즈  2  vs  7  대구수성주니어   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장3A
이천주니어  0  vs  0  서울창동FC   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장3B


[C그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 경남박경규센터 2 3 1 0 1 10 5
 평택시티즌 2 6 2 0 0 7 4
 서울연세FCB 2 0 0 0 2 1 9

 

* 1 Round

경남박경규센터  3  vs  5  평택시티즌   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장3A

* 2 Round

평택시티즌  2  vs  1  서울연세FCB   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원3A

* 3 Round

서울연세FCB  0  vs  7  경남박경규센터   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원3A


* 2조

팀명 경기 승점
 서울FOS 3 9 3 0 0 18 3
 인천연수구청 3 6 2 0 1 10 4
 경기도내FC 3 1 0 1 2 6 14
 경기오산FC 3 1 0 1 2 5 16

 

* 1 Round

서울FOS  2  vs  1  인천연수구청   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장3A
경기도내FC  3  vs  3  경기오산FC   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장3A

* 2 Round

경기오산FC  0  vs  10  서울FOS   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원3A
인천연수구청  5  vs  1  경기도내FC   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원3A

* 3 Round

인천연수구청  3  vs  2  경기오산FC   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원3A
경기도내FC  2  vs  6  서울FOS   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원3B


* 3조

팀명 경기 승점
 경기백마유소년 2 1 0 1 1 3 9
 포항포은 2 1 0 1 1 3 6
 경기코오버FC 2 6 2 0 0 10 2

 

* 1 Round

경기백마유소년  2  vs  2  포항포은   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장3A

* 2 Round

포항포은  1  vs  4  경기코오버FC   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원3A

* 3 Round

경기코오버FC  6  vs  1  경기백마유소년   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원3B


* 4조

팀명 경기 승점
 부산강서FC 2 0 0 0 2 0 9
 경남마산FC 2 3 1 0 1 3 3
 경기GS경수 2 6 2 0 0 9 0

 

* 1 Round

부산강서FC  0  vs  3  경남마산FC   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장3A

* 2 Round

경남마산FC  0  vs  3  경기GS경수   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원3A

* 3 Round

경기GS경수  9  vs  0  부산강서FC   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원3A


* 5조

팀명 경기 승점
 서울창동FC 2 3 1 0 1 6 3
 경기송탄유소년 2 0 0 0 2 1 14
 CHELSEA 2 6 2 0 0 10 0

 

* 1 Round

서울창동FC  6  vs  1  경기송탄유소년   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장3B

* 2 Round

경기송탄유소년  0  vs  8  CHELSEA   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원3B

* 3 Round

CHELSEA  2  vs  0  서울창동FC   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원3B


* 6조

팀명 경기 승점
 서울SC주니어 3 6 2 0 1 8 2
 경기시흥UTD 3 0 0 0 3 1 13
 시흥블루윙즈 3 6 3 0 0 9 2
 파주유소년 3 3 1 0 2 7 8

 

* 1 Round

서울SC주니어  6  vs  0  경기시흥UTD   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장3B
시흥블루윙즈  5  vs  2  파주유소년   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장3B

* 2 Round

파주유소년  1  vs  2  서울SC주니어   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원3B
경기시흥UTD  0  vs  3  시흥블루윙즈   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원3B

* 3 Round

경기시흥UTD  1  vs  4  파주유소년   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원3A
시흥블루윙즈  1  vs  0  서울SC주니어   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원3B


* 7조

팀명 경기 승점
 일산아리가치 2 0 0 0 2 0 5
 이천주니어 2 4 1 1 0 5 2
 부천주니어 2 4 1 1 0 4 2

 

* 1 Round

일산아리가치  0  vs  3  이천주니어   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장3B

* 2 Round

이천주니어  2  vs  2  부천주니어   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원3B

* 3 Round

부천주니어  2  vs  0  일산아리가치   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원3B


* 8조

팀명 경기 승점
 경남함양FC 2 3 1 0 1 5 5
 대구수성주니어 2 6 2 0 0 14 3
 김해유소년 2 0 0 0 2 2 13

 

* 1 Round

경남함양FC  2  vs  4  대구수성주니어   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장3B

* 2 Round

대구수성주니어  10  vs  1  김해유소년   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원3B

* 3 Round

김해유소년  1  vs  3  경남함양FC   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원3B


댓글0