본문 바로가기
초등학교 축구/2019년

[B그룹 토너먼트/본선/예선결과] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

by Jay 천심 2019. 7. 31.

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[B그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 결승

경기무원프리미어  2  vs  1  인천계양구유소년   / 2019.08.19.월.17.30.시민운동장


* 4강

경기무원프리미어  7  vs  1  대전한남대유소년   / 2019.08.18.일.10.00.알천구장1A

인천계양구유소년  0  (4  PSO 3)  0  경기용인팀스타FC   / 2019.08.18.일.10.00.알천구장1B


* 8강

경기무원프리미어  3  vs  1  서울SCG포스   / 2019.08.17.토.19.30.알천구장1A

경기TEAM6FC  2  vs  5  대전한남대유소년   / 2019.08.17.토.19.30.알천구장1B

경기양주시유소년  3  vs  4  인천계양구유소년   / 2019.08.17.토.20.30.알천구장1A

경기화성시  2  vs  3  경기용인팀스타FC   / 2019.08.17.토.20.30.알천구장1B


[B그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 대구김세인FC 3 0 0 0 3 2 15
 경기향남FC 3 3 1 0 2 3 5
 경기무원프리미어 3 9 3 0 0 13 1
 용인팀스타 3 6 2 0 1 6 3

 

* 1 Round

대구김세인FC  1  vs  2  경기향남FC   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장2A
경기무원프리미어  2  vs  0  용인팀스타   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장2A

* 2 Round

용인팀스타  4  vs  1  대구김세인FC   / 2019.08.14.수.17.30.축구공원2A
경기향남FC  1  vs  2  경기무원프리미어   / 2019.08.14.수.18.30.축구공원2A

* 3 Round

경기향남FC  0  vs  2  용인팀스타   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장2A
경기무원프리미어  9  vs  0  대구김세인FC   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장2B


* 나조

팀명 경기 승점
 인천서곶FC 3 0 0 0 3 0 17
 경기TEAM6FC 3 5 1 2 0 16 7
 거제주니어 3 5 1 2 0 9 6
 인천계양구 3 5 1 2 0 10 5

 

* 1 Round

인천서곶FC  0  vs  9  경기TEAM6FC   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장2A
거제주니어  2  vs  2  인천계양구   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장2A

* 2 Round

인천계양구  5  vs  0  인천서곶FC   / 2019.08.14.수.19.30.축구공원2A
경기TEAM6FC  4  vs  4  거제주니어   / 2019.08.14.수.20.30.축구공원2A

* 3 Round

경기TEAM6FC  3  vs  3  인천계양구   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장2A
거제주니어  3  vs  0  인천서곶FC   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장2B


* 다조

팀명 경기 승점
 대전한남대유소년 3 6 2 0 1 8 3
 경기월드컵FC 3 0 0 0 3 0 19
 경기골든클럽 3 3 1 0 2 7 5
 양주시유소년 3 9 3 0 0 16 4

 

* 1 Round

대전한남대유소년  5  vs  0  경기월드컵FC   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장2B
경기골든클럽  2  vs  4  양주시유소년   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장2B

* 2 Round

양주시유소년  3  vs  2  대전한남대유소년   / 2019.08.14.수.17.30.축구공원2B
경기월드컵FC  0  vs  5  경기골든클럽   / 2019.08.14.수.18.30.축구공원2B

* 3 Round

경기월드컵FC  0  vs  9  양주시유소년   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장2A
경기골든클럽  0  vs  1  대전한남대유소년   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장2B


* 라조

팀명 경기 승점
 서울SCG포스 3 6 2 0 1 10 6
 경기광명유소년 3 3 1 0 2 6 5
 충남서산FC 3 0 0 0 3 1 20
 경기화성시 3 9 3 0 0 14 0

 

* 1 Round

서울SCG포스  3  vs  1  경기광명유소년   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장2B
충남서산FC  0  vs  8  경기화성시   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장2B

* 2 Round

경기화성시  4  vs  0  서울SCG포스   / 2019.08.14.수.19.30.축구공원2B
경기광명유소년  5  vs  0  충남서산FC   / 2019.08.14.수.20.30.축구공원2B

* 3 Round

경기광명유소년  0  vs  2  경기화성시   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장2A
충남서산FC  1  vs  7  서울SCG포스   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장2B


[B그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 안양주니어 2 0 0 0 2 0 6
 인천서곶FC 2 3 1 0 1 5 7
 대구김세인FC 2 6 2 0 0 10 2
 GIFU 0 0 0 0 0 0 0

 

* 1 Round

안양주니어  0  vs  3  인천서곶FC   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장2A
대구김세인FC  -  vs  -  GIFU   / 2019.08.09.금.20.30.형산강

* 2 Round

인천서곶FC  2  vs  7  대구김세인FC   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원2A
GIFU  -  vs  -  안양주니어   / 2019.08.10.토.20.30.형산강

* 3 Round

대구김세인FC  3  vs  0  안양주니어   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원6A
인천서곶FC  -  vs  -  GIFU   / 2019.08.11.일.20.30.형산강


* 2조

팀명 경기 승점
 경기향남FC 3 7 2 1 0 8 6
 경기TEAM6FC 3 7 2 1 0 14 6
 대전레전드FC 3 3 1 0 2 7 7
 전주시민 3 0 0 0 3 3 13

 

* 1 Round

경기향남FC  3  vs  3  경기TEAM6FC   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장2A
대전레전드FC  4  vs  0  전주시민   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장2A

* 2 Round

전주시민  2  vs  3  경기향남FC   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원2A
경기TEAM6FC  5  vs  2  대전레전드FC   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원2A

* 3 Round

경기TEAM6FC  6  vs  1  전주시민   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원6A
대전레전드FC  1  vs  2  경기향남FC   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원6B


* 3조

팀명 경기 승점
 경기무원프리미어 2 6 2 0 0 14 0
 강원SMC 2 0 0 0 2 0 17
 거제주니어 2 3 1 0 1 7 4
 QINGDAO 0 0 0 0 0 0 0

 

* 1 Round

경기무원프리미어  10  vs  0  강원SMC   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장2A
거제주니어  -  vs  -  QINGDAO   / 2019.08.09.금.16.30.형산강

* 2 Round

강원SMC  0  vs  7  거제주니어   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원2A
QINGDAO  -  vs  -  경기무원프리미어   / 2019.08.10.토.16.30.형산강

* 3 Round

거제주니어  0  vs  4  경기무원프리미어   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원6A
강원SMC  -  vs  -  QINGDAO   / 2019.08.11.일.16.30.형산강


* 4조

팀명 경기 승점
 전남영광FC 2 0 0 0 2 0 14
 용인팀스타 2 3 1 0 1 7 3
 인천계양구 2 6 2 0 0 10 0

 

* 1 Round

전남영광FC  0  vs  7  용인팀스타   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장2A

* 2 Round

용인팀스타  0  vs  3  인천계양구   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원2A

* 3 Round

인천계양구  7  vs  0  전남영광FC   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원6A


* 5조

팀명 경기 승점
 파주운정FC 2 0 0 0 2 1 20
 대전한남대유소년 2 6 2 0 0 14 3
 서울SCG포스 2 3 1 0 1 14 6

 

* 1 Round

파주운정FC  0  vs  9  대전한남대유소년   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장2B

* 2 Round

대전한남대유소년  5  vs  3  서울SCG포스   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원2B

* 3 Round

서울SCG포스  11  vs  1  파주운정FC   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원6B


* 6조

팀명 경기 승점
 경기월드컵FC 3 3 1 0 2 4 3
 경기광명유소년 3 9 3 0 0 21 1
 경기케이클럽 3 3 1 0 2 3 11
 파주FC조영증 3 3 1 0 2 1 14

 

* 1 Round

경기월드컵FC  1  vs  3  경기광명유소년   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장2B
경기케이클럽  3  vs  1  파주FC조영증   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장2B

* 2 Round

파주FC조영증  0  vs  2  경기월드컵FC   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원2B
경기광명유소년  9  vs  0  경기케이클럽   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원2B

* 3 Round

경기광명유소년  9  vs  0  파주FC조영증   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원6A
경기케이클럽  0  vs  1  경기월드컵FC   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원6B


* 7조

팀명 경기 승점
 경기골든클럽 2 6 2 0 0 10 3
 충남서산FC 2 3 1 0 1 4 4
 경기의왕정우 2 0 0 0 2 2 9

 

* 1 Round

경기골든클럽  4  vs  1  충남서산FC   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장2B

* 2 Round

충남서산FC  3  vs  0  경기의왕정우   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원2B

* 3 Round

경기의왕정우  2  vs  6  경기골든클럽   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원6B


* 8조

팀명 경기 승점
 양주시유소년 1 3 1 0 0 8 1
 고양프레이즈 2 0 0 0 2 1 16
 경기화성시 1 3 1 0 0 8 0

 

* 1 Round

양주시유소년  8  vs  1  고양프레이즈   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장2B

* 2 Round

고양프레이즈  0  vs  8  경기화성시   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원2B

* 3 Round

경기화성시  -  vs  -  양주시유소년   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원6B


댓글0