티스토리 뷰

* 장소 : 경상북도 경주시
* 예선 조별리그 경기방식 : 1,2위 팀 본선 진출, 3,4위 팀은 2부 화랑컵 진출
* 경기시간 : 전후반 각 25분, 연장전 경우 각 5분
* 순위 결정 : 승점 → 추첨
* 무승부 : 준결승까지 승부차기, 결승전 연장전 후 승부차기로 승자 결정

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[A그룹 토너먼트] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 결승

경기수원MB  0  vs  2  일산아리같이   / 2019.08.19.월.19.00.축구공원1


* 4강

경기수원MB  0  (7  PSO 6)  0  동탄블루윙즈   / 2019.08.18.일.09.00.알천구장1A

일산아리같이  1  vs  0  울산잇츠풋볼   / 2019.08.18.일.09.00.알천구장1B


* 8강

강릉중앙FC  0  vs  2  경기수원MB   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장1A

천안축구센터  1  vs  2  동탄블루윙즈   / 2019.08.17.토.17.30.알천구장1B

일산아리같이  6  vs  1  서울신암FC   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장1A

부산해운대FC  0  vs  3  울산잇츠풋볼   / 2019.08.17.토.18.30.알천구장1B


[A그룹 본선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 가조

팀명 경기 승점
 창원축구센터 3 3 1 0 2 11 3
 울산잇츠풋볼 3 6 2 0 1 7 8
 강릉중앙FC 3 9 3 0 0 10 1
 인천동구청 3 0 0 0 3 3 19

 

* 1 Round

창원축구센터  1  vs  2  울산잇츠풋볼   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장1A
강릉중앙FC  5  vs  0  인천동구청   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장1A

* 2 Round

인천동구청  0  vs  10  창원축구센터   / 2019.08.14.수.17.30.축구공원1A
울산잇츠풋볼  1  vs  4  강릉중앙FC   / 2019.08.14.수.18.30.축구공원1A

* 3 Round

울산잇츠풋볼  4  vs  3  인천동구청   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장1A
강릉중앙FC  1  vs  0  창원축구센터   / 2019.08.15.목.17.30.알천구장1B


* 나조

팀명 경기 승점
 경북사동FC 3 0 0 1 2 6 10
 천안축구센터 3 6 3 0 0 15 3
 서울최강희 3 2 0 2 1 5 12
 서울신암FC 3 4 1 1 1 6 7

 

* 1 Round

경북사동FC  1  vs  3  천안축구센터   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장1A
서울최강희  1  vs  1  서울신암FC   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장1A

* 2 Round

서울신암FC  4  vs  2  경북사동FC   / 2019.08.14.수.19.30.축구공원1A
천안축구센터  8  vs  1  서울최강희   / 2019.08.14.수.20.30.축구공원1A

* 3 Round

천안축구센터  4  vs  1  서울신암FC   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장1A
서울최강희  3  vs  3  경북사동FC   / 2019.08.15.목.19.30.알천구장1B


* 다조

팀명 경기 승점
 동탄블루윙즈 3 6 2 0 1 4 3
 경기평택JS 3 4 1 1 1 4 4
 일산아리같이 3 7 2 1 0 7 3
 전북UTD 3 0 0 0 3 2 7

 

* 1 Round

동탄블루윙즈  1  vs  0  경기평택JS   / 2019.08.13.화.17.30.알천구장1B
일산아리같이  3  vs  0  전북UTD   / 2019.08.13.화.18.30.알천구장1B

* 2 Round

전북UTD  1  vs  2  동탄블루윙즈   / 2019.08.14.수.17.30.축구공원1B
경기평택JS  2  vs  2  일산아리같이   / 2019.08.14.수.18.30.축구공원1B

* 3 Round

경기평택JS  2  vs  1  전북UTD   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장1A
일산아리같이  2  vs  1  동탄블루윙즈   / 2019.08.15.목.18.30.알천구장1B


* 라조

팀명 경기 승점
 경기수원MB 3 6 2 0 1 12 7
 부산해운대FC 3 9 3 0 0 12 5
 대구강북주니어 3 0 0 0 3 4 16
 울산피플FC 3 3 1 0 2 8 8

 

* 1 Round

경기수원MB  2  vs  3  부산해운대FC   / 2019.08.13.화.19.30.알천구장1B
대구강북주니어  1  vs  4  울산피플FC   / 2019.08.13.화.20.30.알천구장1B

* 2 Round

울산피플FC  3  vs  4  경기수원MB   / 2019.08.14.수.19.30.축구공원1B
부산해운대FC  6  vs  2  대구강북주니어   / 2019.08.14.수.20.30.축구공원1B

* 3 Round

부산해운대FC  3  vs  1  울산피플FC   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장1A
대구강북주니어  1  vs  6  경기수원MB   / 2019.08.15.목.20.30.알천구장1B


[A그룹 예선리그] 2019 화랑대기 전국 유소년 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
 경북사동FC 2 3 1 0 1 7 8
 창원축구센터 2 4 1 1 0 7 5
 인천SD11 2 1 0 1 1 5 6

 

* 1 Round

경북사동FC  3  vs  5  창원축구센터   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장1A

* 2 Round

창원축구센터  2  vs  2  인천SD11   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원1A

* 3 Round

인천SD11  3  vs  4  경북사동FC   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원5A


* 2조

팀명 경기 승점
 부천FC DREAM 3 3 1 0 2 3 11
 천안축구센터 3 9 3 0 0 8 0
 울산잇츠풋볼 3 6 2 0 1 11 1
 김해UTD 3 0 0 0 3 1 11

 

* 1 Round

부천FC DREAM  0  vs  4  천안축구센터   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장1A
울산잇츠풋볼  5  vs  0  김해UTD   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장1A

* 2 Round

김해UTD  1  vs  3  부천FC DREAM   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원1A
천안축구센터  1  vs  0  울산잇츠풋볼   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원1A

* 3 Round

천안축구센터  3  vs  0  김해UTD   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원5A
울산잇츠풋볼  6  vs  0  부천FC DREAM   / 2019.08.11.일.17.30.축구공원5B


* 3조

팀명 경기 승점
 전북남원거점 2 0 0 0 2 2 9
 서울최강희 2 3 1 0 1 3 5
 강릉중앙FC 2 6 2 0 0 9 0

 

* 1 Round

전북남원거점  2  vs  3  서울최강희   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장1A

* 2 Round

서울최강희  0  vs  3  강릉중앙FC   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원1A

* 3 Round

강릉중앙FC  6  vs  0  전북남원거점   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원5A


* 4조

팀명 경기 승점
 인천동구청 2 4 1 1 0 3 1
 서울신암FC 2 2 0 2 0 2 2
 인천UTD서부 2 1 0 1 1 1 3

 

* 1 Round

인천동구청  1  vs  1  서울신암FC   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장1A

* 2 Round

서울신암FC  1  vs  1  인천UTD서부   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원1A

* 3 Round

인천UTD서부  0  vs  2  인천동구청   / 2019.08.11.일.20.30.축구공원5A


* 5조

팀명 경기 승점
 경기포천시민 2 0 0 0 2 0 11
 경기수원MB 2 4 1 1 0 8 0
 동탄블루윙즈 2 4 1 1 0 3 0

 

* 1 Round

경기포천시민  0  vs  8  경기수원MB   / 2019.08.09.금.16.30.알천구장1B

* 2 Round

경기수원MB  0  vs  0  동탄블루윙즈   / 2019.08.10.토.16.30.축구공원1B

* 3 Round

동탄블루윙즈  3  vs  0  경기포천시민   / 2019.08.11.일.16.30.축구공원5B


* 6조

팀명 경기 승점
 서울한마음 3 3 1 0 2 6 14
 평택JS 3 7 2 1 0 14 2
 해운대FC 3 7 2 1 0 22 1
 제주K&B 3 0 0 0 3 1 26

 

* 1 Round

서울한마음  0  vs  5  평택JS   / 2019.08.09.금.17.30.알천구장1B
해운대FC  12  vs  0  제주K&B   / 2019.08.09.금.18.30.알천구장1B

* 2 Round

제주K&B  0  vs  6  서울한마음   / 2019.08.10.토.17.30.축구공원1B
평택JS  1  vs  1  해운대FC   / 2019.08.10.토.18.30.축구공원1B

* 3 Round

평택JS  8  vs  1  제주K&B   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원5A
해운대FC  9  vs  0  서울한마음   / 2019.08.11.일.18.30.축구공원5B


* 7조

팀명 경기 승점
 대구강북주니어 2 3 1 0 1 3 9
 김포시민 2 0 0 0 2 3 7
 일산아리같이 2 6 2 0 0 11 1

 

* 1 Round

대구강북주니어  3  vs  2  김포시민   / 2019.08.09.금.19.30.알천구장1B

* 2 Round

김포시민  1  vs  4  일산아리같이   / 2019.08.10.토.19.30.축구공원1B

* 3 Round

일산아리같이  7  vs  0  대구강북주니어   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원5B


* 8조

팀명 경기 승점
 양주CITYFC 2 0 0 0 2 0 7
 전북UTD 2 3 1 0 1 8 3
 울산피플FC 2 6 2 0 0 4 2

 

* 1 Round

양주CITYFC  0  vs  6  전북UTD   / 2019.08.09.금.20.30.알천구장1B

* 2 Round

전북UTD  2  vs  3  울산피플FC   / 2019.08.10.토.20.30.축구공원1B

* 3 Round

울산피플FC  1  vs  0  양주CITYFC   / 2019.08.11.일.19.30.축구공원5B


댓글
댓글쓰기 폼