본문 바로가기
고등학교 축구/2019년

[토너먼트/예선결과] 2019 K리그 U18 챔피언십

by Jay 천심 2019. 7. 19.

2019 K리그 U18 챔피언십

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[토너먼트] 2019 K리그 U18 챔피언십

* 결승

광주금호고  0  (5  PSO 3)  0  경기매탄고   / 2019.08.20.화.20:30.양덕3구장


* 4강

광주금호고  2  vs  1  경북포항제철고   / 2019.08.18.일.19:00.양덕3구장

경기매탄고  2  vs  1  경기수원FC   / 2019.08.18.일.19:00.양덕2구장


* 8강

울산현대고  2  vs  3  광주금호고   / 2019.08.16.금.18:00.양덕3구장

경북포항제철고  3  vs  0  대구현풍고   / 2019.08.16.금.20:00.양덕3구장

 

인천대건고  1  vs  2  경기매탄고   / 2019.08.16.금.18:00.양덕2구장

전북전주영생고  0  vs  2  경기수원FC   / 2019.08.16.금.20:00.양덕2구장


* 16강

울산현대고  6  vs  1  경기안산그리너스   / 2019.08.14.수.18:00.양덕3구장

광주금호고  2  vs  1  경남진주고   / 2019.08.14.수.20:00.양덕3구장

서울오산고  0  vs  1  경북포항제철고   / 2019.08.14.수.18:00.양덕2구장

전남광양제철고  1  (2  PSO 4)  1  대구현풍고   / 2019.08.14.수.20:00.양덕2구장

 

인천대건고  4  vs  0  경기풍생고   / 2019.08.14.수.18:00.청림구장

경기매탄고  3  (9  PSO 8)  3  경기안양공고   / 2019.08.14.수.19:50.청림구장

부산개성고  1  vs  2  전북전주영생고   / 2019.08.14.수.18:00.흥해(칠포)구장

제주유나이티드  1  vs  2  경기수원FC   / 2019.08.14.수.19:50.흥해(칠포)구장


[예선리그] 2019 K리그 U18 챔피언십

* A조

팀명 경기 승점
 서울이랜드FC 3 0 0 0 3 1 9
 경기수원FC 3 5 1 2 0 3 2
 광주금호고 3 7 2 1 0 11 0
 경기안양공고 3 4 1 1 1 5 9

 

* 1 Round

서울이랜드FC  0  vs  3  경기수원FC   / 2019.08.08.목.21:40.청림구장
광주금호고  8  vs  0  경기안양공고   / 2019.08.08.목.21:40.흥해(칠포)구장

* 2 Round

서울이랜드FC  0  vs  3  광주금호고   / 2019.08.10.토.18:00.양덕2구장
경기수원FC  2  vs  2  경기안양공고   / 2019.08.10.토.20:00.양덕2구장

* 3 Round

경기수원FC  0  vs  0  광주금호고   / 2019.08.12.월.18:00.청림구장
경기안양공고  3  vs  1  서울이랜드FC   / 2019.08.12.월.20:00.청림구장


* B조

팀명 경기 승점
 경기부천FC 3 3 1 0 2 4 7
 경남진주고 3 3 1 0 2 4 4
 부산개성고 3 7 2 1 0 4 0
 대구현풍고 3 4 1 1 1 4 5

 

* 1 Round

경기부천FC  0  vs  3  경남진주고   / 2019.08.08.목.18:00.양덕2구장
부산개성고  0  vs  0  대구현풍고   / 2019.08.08.목.20:00.양덕2구장

* 2 Round

경기부천FC  0  vs  2  부산개성고   / 2019.08.10.토.18:00.청림구장
경남진주고  1  vs  2  대구현풍고   / 2019.08.10.토.20:00.청림구장

* 3 Round

경남진주고  0  vs  2  부산개성고   / 2019.08.12.월.18:00.흥해(칠포)구장
대구현풍고  2  vs  4  경기부천FC   / 2019.08.12.월.20:00.흥해(칠포)구장


* C조

팀명 경기 승점
 경북포항제철고 3 6 2 0 1 6 4
 인천대건고 3 6 2 0 1 4 4
 대전충남기계공고 3 3 1 0 2 6 6
 경기안산그리너스 3 3 1 0 2 6 8

 

* 1 Round

경북포항제철고  1  vs  2  인천대건고   / 2019.08.08.목.18:00.양덕3구장
대전충남기계공고  3  vs  4  경기안산그리너스   / 2019.08.08.목.20:00.양덕3구장

* 2 Round

경북포항제철고  2  vs  0  대전충남기계공고   / 2019.08.10.토.18:00.흥해(칠포)구장
인천대건고  2  vs  0  경기안산그리너스   / 2019.08.10.토.20:00.흥해(칠포)구장

* 3 Round

인천대건고  0  vs  3  대전충남기계공고   / 2019.08.12.월.21:40.청림구장
경기안산그리너스  2  vs  3  경북포항제철고   / 2019.08.12.월.21:40.흥해(칠포)구장


* D조

팀명 경기 승점
 경북용운고 3 1 0 1 2 2 4
 서울오산고 3 9 3 0 0 8 2
 제주유나이티드 3 4 1 1 1 4 3
 경기풍생고 3 3 1 0 2 3 8

 

* 1 Round

경북용운고  1  vs  2  서울오산고   / 2019.08.08.목.18:00.흥해(칠포)구장
제주유나이티드  3  vs  1  경기풍생고   / 2019.08.08.목.20:00.흥해(칠포)구장

* 2 Round

경북용운고  0  vs  0  제주유나이티드   / 2019.08.10.토.21:40.청림구장
서울오산고  4  vs  0  경기풍생고   / 2019.08.10.토.21:40.흥해(칠포)구장

* 3 Round

서울오산고  2  vs  1  제주유나이티드   / 2019.08.12.월.18:00.양덕3구장
경기풍생고  2  vs  1  경북용운고   / 2019.08.12.월.20:00.양덕3구장


* E조

팀명 경기 승점
 강원강릉제일고 2 3 1 0 1 3 5
 전남광양제철고 2 3 1 0 1 3 3
 경기매탄고 2 3 1 0 1 5 3

 

* 1 Round

강원강릉제일고  2  vs  1  전남광양제철고   / 2019.08.08.목.18:00.청림구장

* 2 Round

전남광양제철고  2  vs  1  경기매탄고   / 2019.08.10.토.20:00.양덕3구장

* 3 Round

경기매탄고  4  vs  1  강원강릉제일고   / 2019.08.12.월.18:00.양덕2구장


* F조

팀명 경기 승점
 충남아산무궁화 2 1 0 1 1 2 7
 울산현대고 2 6 2 0 0 8 1
 전북전주영생고 2 1 0 1 1 3 5

 

* 1 Round

충남아산무궁화  0  vs  5  울산현대고   / 2019.08.08.목.20:00.청림구장

* 2 Round

울산현대고  3  vs  1  전북전주영생고   / 2019.08.10.토.18:00.양덕3구장

* 3 Round

전북전주영생고  2  vs  2  충남아산무궁화   / 2019.08.12.월.20:00.양덕2구장


댓글0