티스토리 뷰

2019 K리그 U12 챔피언십

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[순위결정전] 2019 K리그 U12 챔피언십

* 순위결정전

인천유나이티드  1  vs  3  성남FC   / 2019.08.12.월.17:30.미포구장 A (C/D조 1위 결정전)

부산아이파크  1  vs  2  전북현대   / 2019.08.12.월.18:40.미포구장 A (C/D조 2위 결정전)

광주FC  2  vs  0  경남FC   / 2019.08.12.월.17:30.미포구장 B (C/D조 3위 결정전)

대전시티즌  4  vs  0  대구신흥초   / 2019.08.12.월.18:40.미포구장 B (C/D조 4위 결정전)

경기안양초  1  vs  2  안산그리너스   / 2019.08.12.월.18:40.과학대 천연 B (C/D조 5위 결정전)

 

수원FC  1  vs  1  울산현대   / 2019.08.12.월.17:30.서부구장 A (A/B조 1위 결정전)

광양제철남초  1  vs  1  수원삼성   / 2019.08.12.월.18:40.서부구장 A (A/B조 2위 결정전)

FC서울  3  vs  2  경북포철초   / 2019.08.12.월.17:30.서부구장 B (A/B조 3위 결정전)

제주유나이티드  0  vs  2  이랜드FC   / 2019.08.12.월.18:40.서부구장 B (A/B조 4위 결정전)

부천FC  4  vs  2  상주상무   / 2019.08.12.월.17:30.과학대 천연 A (A/B조 5위 결정전)

강원FC  1  vs  4  스마트아산   / 2019.08.12.월.21:00.과학대 천연 A (A/B조 6위 결정전)


2019 K리그 U12 챔피언십

* A조

팀명 경기 승점
 FC서울 5 7 2 1 2 7 5
 제주유나이티드 5 6 2 0 3 10 11
 부천FC 5 5 1 2 2 7 5
 광양제철남초 5 10 3 1 1 12 3
 수원FC 5 15 5 0 0 13 2
 강원FC 5 0 0 0 5 3 26

 

* 1 Round

부천FC  1  vs  1  FC서울   / 2019.08.07.수.17:30.미포구장 A
제주유나이티드  1  vs  3  수원FC   / 2019.08.07.수.18:40.미포구장 A
광양제철남초  6  vs  0  강원FC   / 2019.08.07.수.17:30.미포구장 C

* 2 Round

FC서울  0  vs  1  수원FC   / 2019.08.08.목.17:30.서부구장 A
제주유나이티드  2  vs  3  광양제철남초   / 2019.08.08.목.18:40.서부구장 A
부천FC  5  vs  0  강원FC   / 2019.08.08.목.17:30.농소운동장 A

* 3 Round

수원FC  1  vs  0  부천FC   / 2019.08.09.금.17:30.미포구장 A
FC서울  0  vs  3  광양제철남초   / 2019.08.09.금.18:40.미포구장 A
강원FC  2  vs  4  제주유나이티드   / 2019.08.09.금.17:30.미포구장 D

* 4 Round

광양제철남초  0  vs  1  수원FC   / 2019.08.10.토.17:30.서부구장 A
제주유나이티드  3  vs  1  부천FC   / 2019.08.10.토.18:40.서부구장 A
강원FC  0  vs  4  FC서울   / 2019.08.10.토.17:30.농소운동장 A

* 5 Round

부천FC  0  vs  0  광양제철남초   / 2019.08.11.일.17:30.미포구장 A
FC서울  2  vs  0  제주유나이티드   / 2019.08.11.일.18:40.미포구장 A
수원FC  7  vs  1  강원FC   / 2019.08.11.일.17:30.농소운동장 A


* B조

팀명 경기 승점
 울산현대 5 12 4 0 1 22 6
 경북포철초 5 10 3 1 1 11 5
 이랜드FC 5 6 2 0 3 8 9
 수원삼성 5 10 3 1 1 13 5
 상주상무 5 3 1 0 4 4 12
 스마트아산 5 3 1 0 4 7 28

 

* 1 Round

이랜드FC  1  vs  2  울산현대   / 2019.08.07.수.17:30.미포구장 B
경북포철초  3  vs  1  상주상무   / 2019.08.07.수.18:40.미포구장 B
수원삼성  8  vs  1  스마트아산   / 2019.08.07.수.21:00.미포구장 C

* 2 Round

울산현대  6  vs  0  상주상무   / 2019.08.08.목.17:30.서부구장 B
경북포철초  1  vs  1  수원삼성   / 2019.08.08.목.18:40.서부구장 B
이랜드FC  5  vs  2  스마트아산   / 2019.08.08.목.21:00.농소운동장 A

* 3 Round

상주상무  1  vs  0  이랜드FC   / 2019.08.09.금.17:30.미포구장 B
울산현대  3  vs  1  수원삼성   / 2019.08.09.금.18:40.미포구장 B
스마트아산  1  vs  2  경북포철초   / 2019.08.09.금.21:00.미포구장 D

* 4 Round

수원삼성  5  vs  2  상주상무   / 2019.08.10.토.17:30.서부구장 B
경북포철초  1  vs  2  이랜드FC   / 2019.08.10.토.18:40.서부구장 B
스마트아산  0  vs  11  울산현대   / 2019.08.10.토.21:00.농소운동장 A

* 5 Round

이랜드FC  0  vs  3  수원삼성   / 2019.08.11.일.17:30.미포구장 B
울산현대  0  vs  4  경북포철초   / 2019.08.11.일.18:40.미포구장 B
상주상무  2  vs  3  스마트아산   / 2019.08.11.일.21:00.농소운동장 A


* C조

팀명 경기 승점
 광주FC 4 4 1 1 2 8 9
 대전시티즌 4 4 1 1 2 4 5
 인천유나이티드 4 12 4 0 0 13 8
 부산아이파크 4 9 3 0 1 14 3
 경기안양초 4 0 0 0 4 1 20

 

* 1 Round

인천유나이티드  2  vs  1  대전시티즌   / 2019.08.07.수.17:30.서부구장 A
경기안양초  1  vs  9  부산아이파크   / 2019.08.07.수.18:40.서부구장 A
광주FC  5  vs  2  경남FC   / 2019.08.07.수.18:40.농소운동장 A (C-D조 OFF팀 경기)

* 2 Round

부산아이파크  2  vs  1  광주FC   / 2019.08.08.목.17:30.미포구장 C
경기안양초  0  vs  6  인천유나이티드   / 2019.08.08.목.18:40.미포구장 C
대전시티즌  3  vs  1  안산그리너스   / 2019.08.08.목.18:40.미포구장 A (C-D조 OFF팀 경기)

* 3 Round

광주FC  4  vs  0  경기안양초   / 2019.08.09.금.17:30.서부구장 A
대전시티즌  0  vs  2  부산아이파크   / 2019.08.09.금.18:40.서부구장 A
인천유나이티드  2  vs  1  대구신흥초   / 2019.08.09.금.18:40.농소운동장 A (C-D조 OFF팀 경기)

* 5 Round

대전시티즌  1  vs  0  경기안양초   / 2019.08.10.토.17:30.미포구장 C
인천유나이티드  5  vs  1  광주FC   / 2019.08.10.토.18:40.미포구장 C
부산아이파크  1  vs  1  전북현대   / 2019.08.10.토.18:40.미포구장 B (C-D조 OFF팀 경기)

* 5 Round

부산아이파크  1  vs  5  인천유나이티드   / 2019.08.11.일.17:30.미포구장 B
광주FC  2  vs  2  대전시티즌   / 2019.08.11.일.18:40.미포구장 B
경기안양초  0  vs  12  성남FC   / 2019.08.11.일.18:40.농소운동장 B (C-D조 OFF팀 경기)


* D조

팀명 경기 승점
 경남FC 4 6 2 0 2 6 12
 안산그리너스 4 0 0 0 4 1 19
 대구신흥초 4 3 1 0 3 2 15
 전북현대 4 9 3 0 1 19 2
 성남FC 4 12 4 0 0 15 1

 

* 1 Round

대구신흥초  2  vs  0  안산그리너스   / 2019.08.07.수.17:30.서부구장 B
성남FC  2  vs  1  전북현대   / 2019.08.07.수.18:40.서부구장 B

* 2 Round

전북현대  5  vs  0  경남FC   / 2019.08.08.목.17:30.미포구장 D
성남FC  6  vs  0  대구신흥초   / 2019.08.08.목.18:40.미포구장 D

* 3 Round

경남FC  0  vs  7  성남FC   / 2019.08.09.금.17:30.서부구장 B
안산그리너스  0  vs  8  전북현대   / 2019.08.09.금.18:40.서부구장 B

* 5 Round

안산그리너스  1  vs  7  성남FC   / 2019.08.10.토.17:30.미포구장 D
대구신흥초  0  vs  4  경남FC   / 2019.08.10.토.18:40.미포구장 D

* 5 Round

전북현대  5  vs  0  대구신흥초   / 2019.08.11.일.17:30.서부구장 B
경남FC  2  vs  0  안산그리너스   / 2019.08.11.일.18:40.서부구장 B


댓글
댓글쓰기 폼