티스토리 뷰

2019 금강대기 전국 중학교 축구대회

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


[토너먼트 대진표] 2019 금강대기 전국 중학교 축구대회

* 결승

서울대신FC  0  vs  3  서울목동중   / 2019.08.01.목.17:30.평창종합운동장


* 4강

경북울진중  1  vs  2  서울대신FC   / 2019.07.30.화.17:30.평창종합운동장보조

서울목동중  2  vs  1  강원후평중   / 2019.07.30.화.17:30.진부면민체육공원보조2


* 8강

경기백마중  0  (3  PSO 4)  0  경북울진중   / 2019.07.29.월.17:30.평창종합운동장보조

서울대신FC  1  (2  PSO 1)  1  경기계남중   / 2019.07.29.월.17:30.미탄체육공원

 

서울목동중  1  vs  0  경기FC모현   / 2019.07.29.월.17:30.진부면민체육공원보조1

강원후평중  3  vs  1  서울동북중   / 2019.07.29.월.17:30.진부면민체육공원보조2


* 16강

경기백마중  4  vs  0  경기광주중   / 2019.07.27.토.16:00.평창종합운동장보조

경북울진중  2  vs  1  인천풋볼파크   / 2019.07.27.토.16:00.미탄체육공원

서울대신FC  2  vs  1  경기은혜FC   / 2019.07.27.토.17:30.평창종합운동장보조

경북풍기중  2  vs  3  경기계남중   / 2019.07.27.토.17:30.미탄체육공원

 

서울목동중  2  vs  1  서울세일중   / 2019.07.27.토.16:00.진부면민체육공원보조1

경기FC모현  1  (5  PSO  4)  1  서울도봉중   / 2019.07.27.토.16:00.진부면민체육공원보조2

강원후평중  2  vs  1  서울문래중   / 2019.07.27.토.17:30.진부면민체육공원보조1

경기화성FC  1  (1  PSO  4)  1  서울동북중   / 2019.07.27.토.17:30.진부면민체육공원보조2


* 24강

경기광주중  3  vs  2  원주문막FC   / 2019.07.26.금.16:00.평창종합운동장보조

인천풋볼파크  4  vs  1  동두천신흥FC   / 2019.07.26.금.16:00.미탄체육공원

경북강구중  0  vs  1  경기은혜FC   / 2019.07.26.금.17:30.평창종합운동장보조

전남영광FC  0  vs  3  경기계남중   / 2019.07.26.금.17:30.미탄체육공원

 

서울세일중  3  vs  1  충북신명중   / 2019.07.26.금.16:00.진부면민체육공원보조1

경기KHT이동  1  vs  4  서울도봉중   / 2019.07.26.금.16:00.진부면민체육공원보조2

서울문래중  2  (10  PSO  9)  2  경기안용중   / 2019.07.26.금.17:30.진부면민체육공원보조1

경기발곡중  0  vs  5  서울동북중   / 2019.07.26.금.17:30.진부면민체육공원보조2


[예선리그] 2019 금강대기 전국 중학교 축구대회

* 1조

팀명 경기 승점
경기은혜FC 3 6 2 0 1 4 1
경북울진중 3 7 2 1 0 5 2
경남연초중 3 2 0 2 1 2 3
경기KYKFC 3 1 0 1 2 0 5

 

* 1 Round

경기은혜FC  0  vs  1  경북울진중   / 2019.07.20.토.16:00.평창종합운동장
경남연초중  0  vs  0  경기KYKFC   / 2019.07.20.토.17:30.평창종합운동장

* 2 Round

경북울진중  2  vs  2  경남연초중   / 2019.07.22.월.19:00.평창종합운동장보조
경기KYKFC  0  vs  3  경기은혜FC   / 2019.07.22.월.20:30.평창종합운동장보조

* 3 Round

경기은혜FC  1  vs  0  경남연초중   / 2019.07.24.수.16:00.미탄체육공원
경북울진중  2  vs  0  경기KYKFC   / 2019.07.24.수.17:30.미탄체육공원


* 2조

팀명 경기 승점
강릉중앙FC 3 2 0 2 1 2 4
경기계남중 3 5 1 2 0 4 0
서울배재중 3 1 0 1 2 2 9
경기광주중 3 7 2 1 0 5 0

 

* 1 Round

강릉중앙FC  0  vs  0  경기계남중   / 2019.07.20.토.16:00.평창종합운동장보조
서울배재중  0  vs  3  경기광주중   / 2019.07.20.토.17:30.평창종합운동장보조

* 2 Round

경기계남중  4  vs  0  서울배재중   / 2019.07.22.월.19:00.미탄체육공원
경기광주중  2  vs  0  강릉중앙FC   / 2019.07.22.월.20:30.미탄체육공원

* 3 Round

강릉중앙FC  2  vs  2  서울배재중   / 2019.07.24.수.16:00.평창종합운동장
경기계남중  0  vs  0  경기광주중   / 2019.07.24.수.17:30.평창종합운동장


* 3조

팀명 경기 승점
경기백마중 3 7 2 1 0 9 1
인천NASSAU 3 3 0 3 0 2 2
경기대화중 3 1 0 1 2 2 9
전남영광FC 3 4 1 1 1 4 5

 

* 1 Round

경기백마중  1  vs  1  인천NASSAU   / 2019.07.20.토.16:00.미탄체육공원
경기대화중  1  vs  4  전남영광FC   / 2019.07.20.토.17:30.미탄체육공원

* 2 Round

인천NASSAU  1  vs  1  경기대화중   / 2019.07.22.월.19:00.평창종합운동장
전남영광FC  0  vs  4  경기백마중   / 2019.07.22.월.20:30.평창종합운동장

* 3 Round

경기백마중  4  vs  0  경기대화중   / 2019.07.24.수.16:00.평창종합운동장보조
인천NASSAU  0  vs  0  전남영광FC   / 2019.07.24.수.17:30.평창종합운동장보조


* 4조

팀명 경기 승점
서울대신FC 3 9 3 0 0 8 1
강원황지중 3 0 0 0 3 0 16
인천부평동중 3 3 1 0 2 12 4
원주문막FC 3 6 2 0 1 8 7

 

* 1 Round

서울대신FC  2  vs  0  강원황지중   / 2019.07.20.토.19:00.평창종합운동장
인천부평동중  2  vs  3  원주문막FC   / 2019.07.20.토.20:30.평창종합운동장

* 2 Round

강원황지중  0  vs  10  인천부평동중   / 2019.07.22.월.16:00.평창종합운동장보조
원주문막FC  1  vs  5  서울대신FC   / 2019.07.22.월.17:30.평창종합운동장보조

* 3 Round

서울대신FC  1  vs  0  인천부평동중   / 2019.07.24.수.19:00.미탄체육공원
강원황지중  0  vs  4  원주문막FC   / 2019.07.24.수.20:30.미탄체육공원


* 5조

팀명 경기 승점
경북강구중 3 9 3 0 0 9 1
대구북중 3 0 0 0 3 0 5
경기남양주FC 3 4 1 1 1 3 2
동두천신흥FC 3 4 1 1 1 3 4

 

* 1 Round

경북강구중  3  vs  0  대구북중   / 2019.07.20.토.19:00.평창종합운동장보조
경기남양주FC  2  vs  2  동두천신흥FC   / 2019.07.20.토.20.30.평창종합운동장보조

* 2 Round

대구북중  0  vs  1  경기남양주FC   / 2019.07.22.월.16:00.미탄체육공원
동두천신흥FC  0  vs  2  경북강구중   / 2019.07.22.월.17:30.미탄체육공원

* 3 Round

경북강구중  4  vs  1  경기남양주FC   / 2019.07.24.수.19:00.평창종합운동장
대구북중  0  vs  1  동두천신흥FC   / 2019.07.24.수.20:30.평창종합운동장


* 6조

팀명 경기 승점
인천풋볼파크 2 1 0 1 1 3 5
전남목포제일중 2 1 0 1 1 2 5
경북풍기중 2 6 2 0 0 6 1

 

* 1 Round

인천풋볼파크  2  vs  2  전남목포제일중   / 2019.07.20.토.19.00.미탄체육공원

* 2 Round

전남목포제일중  0  vs  3  경북풍기중   / 2019.07.22.월.16:00.평창종합운동장

* 3 Round

인천풋볼파크  1  vs  3  경북풍기중   / 2019.07.24.수.19:00.평창종합운동장보조


* 7조

팀명 경기 승점
경기화성FCB 3 0 0 0 3 1 10
서울동북중 3 7 2 1 0 5 2
서울목동중 3 7 2 1 0 17 2
서울둔촌중 3 3 1 0 2 2 11

 

* 1 Round

경기화성FCB  0  vs  1  서울동북중   / 2019.07.20.토.16.00.진부면민체육공원
서울목동중  8  vs  0  서울둔촌중   / 2019.07.20.토.17.30.진부면민체육공원

* 2 Round

서울동북중  2  vs  2  서울목동중   / 2019.07.22.월.19:00.진부면민체육공원보조1
서울둔촌중  2  vs  1  경기화성FCB   / 2019.07.22.월.20:30.진부면민체육공원보조1

* 3 Round

경기화성FCB  0  vs  7  서울목동중   / 2019.07.24.수.16:00.진부면민체육공원보조2
서울동북중  2  vs  0  서울둔촌중   / 2019.07.24.수.17:30.진부면민체육공원보조2


* 8조

팀명 경기 승점
경기구리FC 3 3 1 0 2 2 5
서울세일중 3 9 3 0 0 6 0
경기통진중FC 3 0 0 0 3 1 6
경기발곡중 3 6 2 0 1 4 2

 

* 1 Round

경기구리FC  0  vs  3  서울세일중   / 2019.07.20.토.16.00.진부면민체육공원보조1
경기통진중FC  0  vs  3  경기발곡중   / 2019.07.20.토.17.30.진부면민체육공원보조1

* 2 Round

서울세일중  1  vs  0  경기통진중FC   / 2019.07.22.월.19:00.진부면민체육공원보조2
경기발곡중  1  vs  0  경기구리FC   / 2019.07.22.월.20:30.진부면민체육공원보조2

* 3 Round

경기구리FC  2  vs  1  경기통진중FC   / 2019.07.24.수.16:00.진부면민체육공원
서울세일중  2  vs  0  경기발곡중   / 2019.07.24.수.17:30.진부면민체육공원


* 9조

팀명 경기 승점
울산학성중 3 3 1 0 2 1 4
경기FC모현 3 7 2 1 0 8 0
경기안용중 3 4 1 1 1 4 3
서울동대부중 3 3 1 0 2 3 9

 

* 1 Round

울산학성중  0  vs  3  경기FC모현   / 2019.07.20.토.16.00.진부면민체육공원보조2
경기안용중  4  vs  2  서울동대부중   / 2019.07.20.토.17.30.진부면민체육공원보조2

* 2 Round

경기FC모현  0  vs  0  경기안용중   / 2019.07.22.월.19:00.진부면민체육공원
서울동대부중  1  vs  0  울산학성중   / 2019.07.22.월.20:30.진부면민체육공원

* 3 Round

울산학성중  1  vs  0  경기안용중   / 2019.07.24.수.16:00.진부면민체육공원보조1
경기FC모현  5  vs  0  서울동대부중   / 2019.07.24.수.17:30.진부면민체육공원보조1


* 10조

팀명 경기 승점
경남김해중FC 3 4 1 1 1 14 4
서울왕희FC 3 0 0 0 3 1 36
충북신명중 3 4 1 1 1 15 2
서울문래중 3 9 3 0 0 16 3

 

* 1 Round

경남김해중FC  12  vs  0  서울왕희FC   / 2019.07.20.토.19.00.진부면민체육공원
충북신명중  1  vs  2  서울문래중   / 2019.07.20.토.20.30.진부면민체육공원

* 2 Round

서울왕희FC  0  vs  14  충북신명중   / 2019.07.22.월.16:00.진부면민체육공원보조1
서울문래중  4  vs  2  경남김해중FC   / 2019.07.22.월.17:30.진부면민체육공원보조1

* 3 Round

경남김해중FC  0  vs  0  충북신명중   / 2019.07.24.수.19:00.진부면민체육공원보조2
서울왕희FC  1  vs  10  서울문래중   / 2019.07.24.수.20:30.진부면민체육공원보조2


* 11조

팀명 경기 승점
KHT이동 3 4 1 1 1 4 9
연천미라클FC 3 1 0 1 2 0 20
강원후평중 3 9 3 0 0 19 1
서울장평중 3 3 1 0 2 13 6

 

* 1 Round

KHT이동  0  vs  0  연천미라클FC   / 2019.07.20.토.19.00.진부면민체육공원보조1
강원후평중  2  vs  1  서울장평중   / 2019.07.20.토.20.30.진부면민체육공원보조1

* 2 Round

연천미라클FC  0  vs  10  강원후평중   / 2019.07.22.월.16:00.진부면민체육공원보조2
서울장평중  2  vs  4  KHT이동   / 2019.07.22.월.17:30.진부면민체육공원보조2

* 3 Round

KHT이동  0  vs  7  강원후평중   / 2019.07.24.수.19:00.진부면민체육공원
연천미라클FC  0  vs  10  서울장평중   / 2019.07.24.수.20:30.진부면민체육공원


* 12조

팀명 경기 승점
블루윙즈평택 2 1 0 1 1 1 2
서울도봉중 2 1 0 1 1 2 3
경기화성FCA 2 6 2 0 0 3 1

 

* 1 Round

블루윙즈평택  1  vs  1  서울도봉중   / 2019.07.20.토.19.00.진부면민체육공원보조2

* 2 Round

서울도봉중  1  vs  2  경기화성FCA   / 2019.07.22.월.16:00.진부면민체육공원

* 3 Round

블루윙즈평택  0  vs  1  경기화성FCA   / 2019.07.24.수.19:00.진부면민체육공원보조1


댓글
댓글쓰기 폼