본문 바로가기
고등학교 축구/2019년

[예선 및 토너먼트 결과] 제24회 무학기 전국고등학교축구대회

by Jay 천심 2019. 5. 21.

제24회 무학기 전국고등학교축구대회

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


* 결승

서울경희고  0  vs  1  경기용인TAESUNG FC  /  19.06.12(수).19:00.양파구장


* 준결승

경남창원기계공고  2  vs  3  서울경희고  /  19.06.11(화).18:00.양파구장

경북오상고  1  vs  2  경기용인TAESUNG FC  /  19.06.11(화).18:00. 유채구장


* 8강

경남거제고  2  vs  3  서울경희고  /  19.06.09(일).18:00.양파구장

경북오상고  2  vs  1  경기고양FC  /  19.06.09(일).19:35.양파구장

충북청주대성고  0  (28 PSO 29)  0  경기용인TAESUNG FC  /  19.06.09(일).18:00.유채구장

경남창원기계공고  0  (5 PSO 4)  0  경북영문고  /  19.06.09(일).19:35.유채구장


* 16강

경남창원기계공고  2  (4 PSO 3)  2   경기의정부광동  /  19.06.07(금).16:30.양파구장

경남마산공고  0  vs  1  경북오상고  /  19.06.07(금).18:15.양파구장

경남거제고  1  vs  0  서울상문고  /  19.06.07(금).20:00.양파구장

경기신갈고  0  vs  2  경기고양FC  /  19.06.07(금).16:30.유채구장

서울경희고  2  vs  0  부산경남공고  /  19.06.07(금).18:15.유채구장

경남범어고  0  vs  1  충북청주대성고  /  19.06.07(금).20:00.유채구장

경북영문고  3  vs  2  경남창녕고  /  19.06.07(금).16:30.산토끼구장

경기용인TAESUNG FC  3  vs  1  충북제천제일고  /  19.06.07(금).18:15.산토끼구장


* A조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 경남철성고

3

0

0

0

3

2

7

 *경북영문고

3

9

3

0

0

6

2

 부산경남공고

3

6

2

0

1

6

4

 부산기장고

3

3

1

0

2

4

5

* 1라운드

경남철성고  0  vs  2  경북영문고  /  19.06.01(토).16:30.온천구장

부산경남공고  2  vs  1  부산기장고  /  19.06.01(토).18:15.양파구장

* 2라운드

경남철성고  0  vs  2  부산경남공고  /  19.06.03(월).16:30.온천구장

경북영문고  1  vs  0  부산기장고  /  19.06.03(월).18:15.양파구장

* 3라운드

부산기장고  3  vs  2  경남철성고  /  19.06.05(수).16:30.온천구장

경북영문고  3  vs  2  부산경남공고  /  19.06.05(수).18:15.양파구장



* B조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 *서울경희고

3

9

3

0

0

9

0

 제주제일고

3

3

1

0

2

3

5

 경기파주고려

3

0

0

0

3

0

10

 경기고양FC

3

6

2

0

1

6

3

* 1라운드

서울경희고  3  vs  0  제주제일고  /  19.06.01(토).18:15.온천구장

경기파주고려FC  0  vs  4  경기고양FC  /  19.06.01(토).20:00.양파구장

* 2라운드

서울경희고  4  vs  0  경기파주고려FC  /  19.06.03(월).18:15.온천구장

제주제일고  1  vs  2  경기고양FC  /  19.06.03(월).20:00.양파구장

* 3라운드

경기고양FC  0  vs  2  서울경희고  /  19.06.05(수).18:15.온천구장

제주제일고  2  vs  0  경기파주고려FC  /  19.06.05(수).20:00.양파구장




* C조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 경기청운고

3

3

1

0

2

1

7

 울산정종수FC

3

0

0

0

3

0

10

 경남거제고

3

7

2

1

0

8

0

 충북청주대성고

3

7

2

1

0

8

0

* 1라운드

경기청운고  1  vs  0  울산정종수FC  /  19.06.01(토).20:00.온천구장

경남거제고  0  vs  0  충북청주대성고  /  19.06.01(토).16:30.유채구장

* 2라운드

경기청운고  0  vs  3  경남거제고  /  19.06.03(월).18:15.온천구장

울산정종수FC  0  vs  4  충북청주대성고  /  19.06.03(월).16:30.유채구장

* 3라운드

충북청주대성고  4  vs  0  경기청운고  /  19.06.05(수).18:15.온천구장

울산정종수FC  0  vs  5  경남거제고  /  19.06.05(수).16:30.유채구장



* D조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 경기의정부광동

3

6

2

0

1

4

6

 제주중앙고

3

0

0

0

3

1

12

 경남창녕고

3

3

1

0

2

7

6

 *경기신갈고

3

9

3

0

0

14

2

* 1라운드

경기의정부광동FC   2  vs  1  제주중앙고  /  19.06.01(토).16:30.우포구장

경남창녕고  2  vs  4  경기신갈고  /  19.06.01(토).18:15.유채구장

* 2라운드

경기의정부광동FC  2  vs  0  경남창녕고  /  19.06.03(월).16:30.우포구장

제주중앙고  0  vs  5  경기신갈고  /  19.06.03(월).18:15.유채구장

* 3라운드

경기신갈고  5  vs  0  경기의정부광동FC   /  19.06.05(수).16:30.우포구장

제주중앙고  0  vs  5  경남창녕고  /  19.06.05(수).18:15.유채구장



* E조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 경북경주정보고

3

2

0

2

1

2

4

 서울상문고

3

4

1

1

1

5

3

 경남김해FC

3

1

0

1

2

3

9

 *경남창원공고

3

9

3

0

0

7

1

* 1라운드

경북경주정보고  0  vs  0  서울상문고  /  19.06.01(토).18:15.우포구장

경남김해FC  0  vs  3  경남창원기계공고  /  19.06.01(토).20:00.유채구장

* 2라운드

경북경주정보고  1  vs  1  경남김해FC  /  19.06.03(월).18:15.우포구장

서울상문고  0  vs  1  경남창원기계공고  /  19.06.03(월).20:00.유채구장

* 3라운드

경남창원기계공고  3  vs  1  경북경주정보고  /  19.06.05(수).18:15.우포구장

서울상문고  5  vs  2  경남김해FC  /  19.06.05(수).20:00.유채구장




* F조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 TAESUNG FC

3

4

1

1

1

6

3

 부산부경고

3

1

0

1

2

1

3

 경북오상고

3

4

1

1

1

5

7

 *경남마산공고

3

7

2

1

0

6

4

* 1라운드

TAESUNG FC  1  vs  1  부산부경고  /  19.06.01(토).20:00.우포구장

경북오상고  3  vs  3  경남마산공고  /  19.06.01(토).16:30.산토끼구장

* 2라운드

TAESUNG FC  4  vs  1  경북오상고  /  19.06.03(월).20:00.우포구장

부산부경고  0  vs  1  경남마산공고  /  19.06.03(월).16:30.산토끼구장

* 3라운드

경남마산공고  2  vs  1  TAESUNG FC  /  19.06.05(수).20:00.우포구장

부산부경고  0  vs  1  경북오상고  /  19.06.05(수).16:30.산토끼구장



* G조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 충북제천제일고

3

6

2

0

1

4

1

 경남창녕FC

3

0

0

0

3

1

4

 부산동아고

3

3

1

0

2

3

7

 *경남범어고

3

9

3

0

0

6

0

* 1라운드

충북제천제일고  1  vs  0  경남창녕FC  /  19.06.01(토).16:30.양파구장

부산동아고  0  vs  3  경남범어고  /  19.06.01(토).18:15.산토끼구장

* 2라운드

충북제천제일고  3  vs  0  부산동아고  /  19.06.03(월).16:30.양파구장

경남창녕FC  0  vs  2  경남범어고  /  19.06.03(월).18:15.산토끼구장

* 3라운드

경남범어고  1  vs  0  충북제천제일고  /  19.06.05(수).16:30.양파구장

경남창녕FC  1  vs  3  부산동아고  /  19.06.05(수).18:15.산토끼구장


* 토너먼트 일정

16강 - 19.06.07(금), 8강 -  19.06.09(일), 준결승 -  19.06.11(화), 결승 -  19.06.12(수)


[이전글] 2019/05/13 - [유소년축구대회] - 제24회 무학기 전국고등학교축구대회


이 장소를 Daum지도에서 확인해보세요.
경남 창녕군 부곡면 사창리 328 | 창녕스포츠파크
도움말 Daum 지도

댓글0