본문 바로가기
고등학교 축구/2019년

[예선 및 토너먼트 결과] 2019 금석배 전국고등학생축구대회

by Jay 천심 2019. 5. 21.

2019 금석배 전국고등학생축구대회

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


* 결승

대전유성생명과학고  2  vs  1  충남천안제일고  /  19.06.12(수).13:40.월명종합


* 준결승

대전유성생명과학고  3  vs  1  경기이천제일고  /  19.06.10(월).13:00.월명종합

충남천안제일고  2  vs  1  서울인창고  /  19.06.10(월).13:00.국민체육센터


* 8강

대전태양FC  0  vs  4  대전유성생명과학고  /  19.06.09(일).11:00.월명종합

전북전주공고  0  vs  3  충남천안제일고  /  19.06.09(일).12:40.월명종합

경기이천제일고  2  vs  1  서울여의도고  /  19.06.09(일).11:00. 국민체육센터

충남FC예산  1  (2 PSO 4)  1 서울인창고  /  19.06.09(일).12:40. 국민체육센터


* 16강

대전태양FC  3  vs  1  서울서울공고  /  19.06.07(금).10:00.월명종합

대전유성생명과학고  4  vs  0  경기골클럽  /  19.06.07(금).11:40.월명종합

광주숭의과학기술고  1  vs  4  경기이천제일고  /  19.06.07(금).13:20.월명종합

충남FC예산  0  (3 PSO 4)  0 서울여의도고  /  19.06.07(금).15:00.월명종합

제주오현고  0  vs  1  전북전주공고  /  19.06.07(금).10:00.국민체육센터

충남천안제일고  7  vs  0  전북군산제일고  /  19.06.07(금).11:40.국민체육센터

전남목포공고  1  vs  0  전북정읍단풍FC  /  19.06.07(금).13:20.국민체육센터

서울인창고  1  (3 PSO 1)  1  서울경신고  /  19.06.07(금).15:00.국민체육센터

* 본선

서울여의도고  1  vs  0  경기화성FC  /  19.06.06(목).15:00.월명종합

서울대신FC  0  (3 PSO 4)  0 서울경신고  /  19.06.06(목).15:00.국민체육센터


* 1조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 전북김제지평선

3

3

1

0

3

5

 경기이원FC

3

1

0

1

2

3

6

 *대전태양FC

3

9

3

0

0

7

2

 전북군산제일고

3

4

1

1

1

3

3

* 1라운드

전북김제지평선FC  2  vs  0  경기이원FC  /  19.06.01(토).10:00.월명종합

대전태양FC  1  vs  0  전북군산제일고  /  19.06.01(토).10:00.국민체육센터

* 2라운드

경기이원FC  1  vs  2  대전태양FC  /  19.06.03(월).10:00.월명종합

전북군산제일고  1  vs  0  전북김제지평선FC  /  19.06.03(월).10:00.국민체육센터

* 3라운드

대전태양FC  4  vs  1  전북김제지평선FC  /  19.06.05(수).10:00.월명종합

경기이원FC  2  vs  2  전북군산제일고  /  19.06.05(수).10:00.국민체육센터



* 2조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 전북전주공고

3

6

2

0

1

4

2

 *광주숭의고

3

9

3

0

0

8

2

 서울용문고

3

3

1

0

2

3

7

 경기삼일공고

3

0

0

0

3

2

6

* 1라운드

전북전주공고  0  vs  2  광주숭의고  /  19.06.01(토).10:00.금강체육공원

서울용문고  2  vs  1  경기삼일공고  /  19.06.01(토).10:00.교통공원

* 2라운드

광주숭의고  4  vs  1  서울용문고  /  19.06.03(월).10:00.금강체육공원

경기삼일공고  0  vs  2  전북전주공고  /  19.06.03(월).10:00.교통공원

* 3라운드

서울용문고  0  vs  2  전북전주공고  /  19.06.05(수).10:00.금강체육공원

광주숭의고  2  vs  1  경기삼일공고  /  19.06.05(수).10:00.교통공원



* 3조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 전북김제예랑FC

3

0

0

0

3

1

15

 서울경신고

3

4

1

1

1

5

6

 *충남FC예산

3

9

3

0

0

15

2

 경기능곡고

3

4

1

1

1

8

6

* 1라운드

전북김제예랑FC  0  vs  4  서울경신고  /  19.06.01(토).11:40.월명종합

충남FC예산  5  vs  1  경기능곡고  /  19.06.01(토).11:40.국민체육센터

* 2라운드

서울경신고  1  vs  6  충남FC예산  /  19.06.03(월).11:40.월명종합

경기능곡고  7 vs  1  전북김제예랑FC  /  19.06.03(월).11:40.국민체육센터

* 3라운드

충남FC예산  4  vs  0  전북김제예랑FC  /  19.06.05(수).11:40.월명종합

서울경신고  0  vs  0  경기능곡고  /  19.06.05(수).11:40.국민체육센터



* 4조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 전북정읍단풍FC

3

5

1

2

3

2

 서울대한FC

3

1

0

1

2

0

6

 *대전유성생명고

3

7

2

1

0

8

2

 경기부천중동FC

3

3

1

0

2

2

3

* 1라운드

전북정읍단풍FC  0  vs  0  서울대한FC  /  19.06.01(토).11:40.금강체육공원

대전유성생명과학  2  vs  0  경기부천중동FC  /  19.06.01(토).11:40.교통공원

* 2라운드

서울대한FC  0  vs  4  대전유성생명과학  /  19.06.03(월).11:40.금강체육공원

경기부천중동FC  0  vs  1  전북정읍단풍FC  /  19.06.03(월).11:40.교통공원

* 3라운드

대전유성생명과학  2  vs  2  전북정읍단풍FC  /  19.06.05(수).11:40.금강체육공원

서울대한FC  0  vs  2  경기부천중동FC  /  19.06.05(수).11:40.교통공원




* 5조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 전북백제고

3

3

1

0

2

2

4

 *경기골클럽

3

7

2

1

0

6

2

 서울대신FC

3

4

1

1

1

2

3

 충북운호고

3

2

0

2

1

2

3

* 1라운드

전북백제고  0  vs  2  경기골클럽  /  19.06.01(토).13:20.월명종합

서울대신FC  0  vs  0  충북운호고  /  19.06.01(토).13:20.국민체육센터

* 2라운드

경기골클럽  3  vs  1  서울대신FC  /  19.06.03(월).13:20.월명종합

충북운호고  1  vs  2  전북백제고  /  19.06.03(월).13:20.국민체육센터

* 3라운드

서울대신FC  1  vs  0  전북백제고  /  19.06.05(수).13:20.월명종합

경기골클럽  1  vs  1  충북운호고  /  19.06.05(수).13:20.국민체육센터



* 6조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 *제주오현고

3

7

2

1

0

5

2

 경기용인양지FC

3

3

1

0

2

3

3

 부산동래고

3

1

0

1

2

2

6

 서울여의도고

3

5

1

2

0

4

3

* 1라운드

제주오현고  1  vs  0  경기용인양지FC  /  19.06.01(토).13:20.금강체육공원

부산동래고  1  vs  1  서울여의도고  /  19.06.01(토).13:20.교통공원

* 2라운드

경기용인양지FC  3  vs  1  부산동래고  /  19.06.03(월).13:20.금강체육공원

서울여의도고  2  vs  2 제주오현고  /  19.06.03(월).13:20.교통공원

* 3라운드

부산동래고  0  vs  2  제주오현고  /  19.06.05(수).13:20.금강체육공원

경기용인양지FC  0  vs  1  서울여의도고  /  19.06.05(수).13:20.교통공원





* 7조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 경기이동FC

3

0

0

0

3

0

19

 경기이천제일고

3

4

1

1

1

6

5

 경기SOLFC

3

4

1

1

1

10

7

 *충남천안제일고

3

9

3

0

0

16

1

* 1라운드

경기이동FC  0  vs  5  경기이천제일고  /  19.06.01(토).15:00.월명종합

경기SOLFC  1  vs  6  충남천안제일고  /  19.06.01(토).15:00.국민체육센터

* 2라운드

경기이천제일고  1  vs  1  경기SOLFC  /  19.06.03(월).15:00.월명종합

충남천안제일고  6  vs  0  경기이동FC  /  19.06.03(월).15:00.국민체육센터

* 3라운드

경기SOLFC  8  vs  0  경기이동FC  /  19.06.05(수).15:00.월명종합

경기이천제일고  0  vs  4  충남천안제일고  /  19.06.05(수).15:00.국민체육센터



* 8조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 경남통영고

2

0

0

0

3

2

7

 *서울서울공고

2

7

2

1

0

9

3

 전남목포공고

2

7

2

1

0

7

4

 전북전주시민

2

3

1

0

2

3

7

* 1라운드

경남통영고  1  vs  2  서울서울공고  /  19.06.01(토).15:00.금강체육공원

전남목포공고  2  vs  1  전북전주시민구단  /  19.06.01(토).15:00.교통공원

* 2라운드

서울서울공고  2  vs  2  전남목포공고  /  19.06.03(월).15:00.금강체육공원

전북전주시민구단  2  vs  0  경남통영고  /  19.06.03(월).15:00.교통공원

* 3라운드

전남목포공고  3  vs  1  경남통영고  /  19.06.05(수).15:00.금강체육공원

서울서울공고  5  vs  0  전북전주시민구단  /  19.06.05(수).15:00.교통공원



* 9조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 전북이리고

2

0

0

0

2

0

3

 *서울인창고

2

6

2

0

0

3

0

 경기화성FC

2

0

1

0

1

1

1

* 1라운드

전북이리고  0  vs  2  서울인창고  /  19.06.01(토).16:40.월명종합

* 2라운드

서울인창고  1  vs  0  경기화성FC  /  19.06.03(월).16:40.월명종합

* 3라운드

경기화성FC  1  vs  0  전북이리고  /  19.06.05(수).16:40.월명종합


* 토너먼트 일정

플레이오프 - 19.06.06(목), 16강 - 19.06.07(금), 8강 -  19.06.09(일), 준결승 -  19.06.10(월), 결승 -  19.06.12(수)


[이전글 ] 2019/05/13 - [유소년축구대회] - 2019 금석배 전국고등학생축구대회


이 장소를 Daum지도에서 확인해보세요.
전북 군산시 사정동 136 | 군산월명종합경기장
도움말 Daum 지도

댓글0