본문 바로가기
고등학교 축구/2019년

[예선 및 토너먼트 결과] 제52회 대통령금배 전국 고교축구대회

by Jay 천심 2019. 5. 20.

제52회 대통령금배 전국 고교축구대회

(본 정보는 오류 및 추최측 변경사항이 있을 수 있으니 반드시 공식 홈페이지 확인하세요.)


* 결승

경기통진고  1  vs  3  서울중앙고  /  19.06.12(수).11:00.신설(A)경기장


* 준결승

전남영광FC  0  vs  1  경기통진고  /  19.06.10(월).10:00.신설(A)경기장

서울중앙고  2  vs  1  인천부평고  /  19.06.10(월)..11:30.신설(A)경기장


* 8강

전남영광FC  3  vs  1  인천하이텍고  /  19.06.08(토).10:00.신설(A)경기장

충북충주상고  0  vs  2  경기통진고  /  19.06.08(토).10:00.신설(B)경기장

울산학성고  2  vs  3  서울중앙고  /  19.06.08(토).11:30.신설(A)경기장

인천부평고  1  (5 PSO 4)  1 서울보인고  /  19.06.08(토).11:30.신설(B)경기장


* 16강

경기뉴양동FC  0  vs  1  전남영광FC  /  19.06.06(목).10:00.신설(A)경기장

인천하이텍고  2  vs  1  서울광운전공고  /  19.06.06(목).10:00.신설(B)경기장

충북충주상고  0  (4 PSO 3)  0  서울한양공고  /  19.06.06(목).11:30.신설(A)경기장

경기통진고  1  vs  0  경기수원공고  /  19.06.06(목).11:30.신설(B)경기장

울산학성고  1  (4 PSO 3)  1  서울동대부고  /  19.06.06(목).15:00.신설(A)경기장

서울중앙고  1  (5 PSO 4)  1  충남한마음축구센터  /  19.06.06(목).15:00.신설(B)경기장

인천부평고  3  vs  0  경기이천율면FC  /  19.06.06(목).16:30.신설(A)경기장

서울보인고  1  (5 PSO 3)  1  경기광문고  /  19.06.06(목).16:30.신설(B)경기장


* 1조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 전남LIMFC

3

3

1

0

2

1

5

 경기이천율면FC

3

7

2

1

0

5

1

 충남강경상업고

3

0

0

0

3

1

7

 *충북충주상고

3

7

2

1

0

6

0

* 1라운드

전남LIMFC  0  vs  1  경기이천율면FC  /  19.06.01(토).10:00.보조경기장

충남강경상업고  0  vs  2  충북충주상고  /  19.06.01(토).10:00.전용경기장

* 2라운드

전남LIMFC  1  vs  0  충남강경상업고  /  19.06.02(일).10:00.보조경기장

경기이천율면FC  0  vs  0  충북충주상고  /  19.06.02(일).10:00.전용경기장

* 3라운드

충북충주상고  4  vs  0  전남LIMFC  /  19.06.04(화).10:00.보조경기장

경기이천율면FC  4  vs  1  충남강경상업고  /  19.06.04(화).10:00.전용경기장



* 2조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 서울장훈고

3

3

1

0

6

4

 서울광진FC

3

0

0

0

3

1

16

 *경기통진고

3

9

3

0

0

7

1

 충남한마음센터

3

6

2

0

1

11

3

* 1라운드

서울장훈고  5  vs  1  서울광진FC  /  19.06.01(토).10:00.신설(A)경기장

경기통진고  2  vs  1  충남한마음축구센터  /  19.06.01(토).10:00.신설(B)경기장

* 2라운드

서울장훈고  0  vs  2  경기통진고  /  19.06.02(일).10:00.신설(A)경기장

서울광진FC  0  vs  8  충남한마음축구센터  /  19.06.02(일).10:00.신설(B)경기장

* 3라운드

충남한마음축구센터  2  vs  1  서울장훈고  /  19.06.04(화).10:00.신설(A)경기장

서울광진FC  0  vs  3  경기통진고  /  19.06.04(화).10:00.신설(B)경기장



* 3조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 *경기뉴양동FC

3

9

3

0

14

0

 서울노원SKDFC

3

0

0

0

3

0

17

 경기파주센터

3

3

1

0

2

7

5

 경기광문고

3

6

2

0

1

7

6


* 1라운드

경기뉴양동FC  6  vs  0  서울노원SKDFC  /  19.06.01(토).11:30.보조경기장

경기파주축구센터  1  vs  2  경기광문고  /  19.06.01(토).11:30.전용경기장

* 2라운드

경기뉴양동FC  3  vs  0  경기파주축구센터  /  19.06.02(일).11:30.보조경기장

서울노원SKDFC  0  vs  5  경기광문고  /  19.06.02(일).11:30.전용경기장

* 3라운드

경기광문고  0  vs  5  경기뉴양동FC  /  19.06.04(화).11:30.보조경기장

서울노원SKDFC  0  vs  6  경기파주축구센터  /  19.06.04(화).11:30.전용경기장



* 4조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 *인천하이텍고

3

9

3

0

0

5

2

 서울동대부고

3

6

2

0

1

6

2

 서울강서YGFC

3

0

0

0

3

0

7

 경기안성맞춤FC

3

3

1

0

2

4

5


* 1라운드

인천하이텍고  2  vs  0  서울동대부고  /  19.06.01(토).11:30.신설(A)경기장

서울강서YGFC  0  vs  3  경기안성맞춤FC  /  19.06.01(토).11:30.신설(B)경기장

* 2라운드

인천하이텍고  1  vs  0  서울강서YGFC  /  19.06.02(일).11:30.신설(A)경기장

서울동대부고  3  vs  0  경기안성맞춤FC  /  19.06.02(일).11:30.신설(B)경기장

* 3라운드

경기안성맞춤FC  1  vs  2  인천하이텍고  /  19.06.04(화).11:30.신설(A)경기장

서울동대부고  3  vs  0  서울강서YGFC  /  19.06.04(화).11:30.신설(B)경기장



* 5조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 전남순천고

3

0

0

0

3

0

23

 경기청담FC

3

4

1

1

1

2

6

 *인천부평고

3

9

3

0

0

18

1

 서울한양공고

3

4

1

1

1

14

4


* 1라운드

전남순천고  0  vs  1  경기청담FC  /  19.06.01(토).15:00.보조경기장

인천부평고  3  vs  1  서울한양공고  /  19.06.01(토).15:00.전용경기장

* 2라운드

전남순천고  0  vs  10  인천부평고  /  19.06.02(일).15:00.보조경기장

경기청담FC  1  vs  1  서울한양공고  /  19.06.02(일).15:00.전용경기장

* 3라운드

서울한양공고  12  vs  0  전남순천고  /  19.06.04(화).15:00.보조경기장

경기청담FC  0  vs  5  인천부평고  /  19.06.04(화).15:00.전용경기장



* 6조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 서울배재고

3

0

0

0

3

1

9

 서울양천FC

3

3

1

0

2

2

7

 *서울보인고

3

9

3

0

0

10

1

 전남영광FC

3

6

2

0

1

8

4


* 1라운드

서울배재고  0  vs  1  서울양천FC  /  19.06.01(토).15:00.신설(A)경기장

서울보인고  3  vs  0  전남영광FC  /  19.06.01(토).15:00.신설(B)경기장

* 2라운드

서울배재고  1  vs  2  서울보인고  /  19.06.02(일).15:00.신설(A)경기장

서울양천FC  1  vs  2  전남영광FC  /  19.06.02(일).15:00.신설(B)경기장

* 3라운드

전남영광FC  6  vs  0  서울배재고  /  19.06.04(화).15:00.신설(A)경기장

서울양천FC  0  vs  5  서울보인고  /  19.06.04(화).15:00.신설(B)경기장



* 7조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 *울산학성고

3

7

2

1

0

8

4

 경기수원공고

3

7

2

1

0

6

3

 서울남강고

3

0

0

0

3

1

6

 경기고양고

3

3

1

0

2

1

3


* 1라운드

울산학성고  3  vs  3  경기수원공고  /  19.06.01(토).16:30.보조경기장

서울남강고  0  vs  1  경기고양고  /  19.06.01(토).16:30.전용경기장

* 2라운드

울산학성고  3  vs  1  서울남강고  /  19.06.02(일).16:30.보조경기장

경기수원공고  1  vs  0  경기고양고  /  19.06.02(일).16:30.전용경기장

* 3라운드

경기고양고  0  vs  2  울산학성고  /  19.06.04(화).16:30.보조경기장

경기수원공고  2  vs  0  서울남강고  /  19.06.04(화).16:30.전용경기장



* 8조

 팀명

경기 

승점 

 

 

 

 

실 

 *서울중앙고

2

3

1

1

2

0

 경기계명고

2

1

0

1

1

1

3

 서울광운전고

2

2

0

2

0

1

1

 









* 1라운드

서울중앙고  2  vs  0  경기계명고  /  19.06.01(토).16:30.신설(A)경기장

* 2라운드

경기계명고  1  vs  1  서울광운전고  /  19.06.02(일).16:30.신설(A)경기장

* 3라운드

서울광운전고  0  vs  0  서울중앙고  /  19.06.04(화).16:30.신설(A)경기장


* 토너먼트 일정

16강 - 19.06.06(목), 8강 -  19.06.08(토), 준결승 -  19.06.10(월), 결승 -  19.06.12(수)


[이전글] 2019/05/13 - [유소년축구대회] - 제52회 대통령금배 전국고등학교축구대회


이 장소를 Daum지도에서 확인해보세요.
전남 영광군 영광읍 단주리 672 | 영광스포티움 종합운동장
도움말 Daum 지도

댓글0